Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Panama Jack Resorts Cancun (отель был переименован 01.01.22)
июне 2011
09.06.11 - 20.06.11

Это Рай

Мне удалось побывать в Мексике в 2011 годуВ отеле Гранд Кариб Реал. До сих пор вспоминаю эту Страну. Этих людей!Как приехав в этот отел, я вышла в яркий солнечный день на пляж, распахнула глаза и увидела то, что даже представить не могла. Прозрачное сине бирюзовое море, идеальный песок. Как красиво!! Пляжу ставлю пятерку 5. Сам отель огромный. Персонал нагловатый, ждет всегда и везде чаевых. На рецепции при заселении нам стали указывать, что если мы не дадим денежку , то нас заселят в номер с видом на задние дворы, а мы хотели море. За море пришлось доплатить 150 долларов, и то вид бы боковым. На шведском столе официанты суетились, приносили напитки еду и тоже ждали чаевых. Приходилось всегда давать. Система все включено просто идеальный вариант для Канкуна. Цены за пределами отеля сильно кусаются. На пляже неограниченные коктейли и напитки, за отдельную денежку все приносят прямо к лежаку. И кто сказал, что они ленивые))?? Но, в целом мексиканцы потрясающие и позитивные люди. Очень веселые, неунывающие . В отеле есть все для отдыха, в номерах есть все для отдыха. Шикарно, красиво, тепло. Мексика навсегда в моем сердце осталась лучшей из посещаемых мною стран!!

Татьяна оценила сервисы

пляж сервис чистота разноо питание
персонал помешан на чаевых много народу
Добавлено 13.01.16 11:11 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)