Регистрация: 14.11.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

Замечательный отель !

Я отдыхала в отеле всего неделю, но с удовольствием вернулась бы туда хоть завтра, настолько он мне понравился. Пожалуй впервые за все время моих поездок я остановилась в отеле, который полностью соответствовал всем моим запросам. Prima Music - небольшой отель в тихой, "нетусовочной" части Эйлата, не новый, но чистый, ухоженный и обладающий атмосферой какой-то "домашности". В ресторане у стен стоят деревянные полки, на которых в больших стеклянных банках красуются разнообразные соления и прочие вкусности, на столах в маленьких вазочках радуют глаз живые розы... мелочь ? да. приятно ? очень. На этажах у лифта играет музыка, на каждом этаже своя, любители разных стилей могут пробежаться по этажам и послушать, что больше понравится. Номера небольшие, но уютные, в ванной комнате есть все, что необходимо, и еще небольшая записка-напоминалка о том, что, в случае надобности чего-то еще (набора для шитья, например), нужно просто обратиться на ресепшн. Из всех окон действительно открывается вид на море, либо прямой, практически панорамный, либо. если у вас номер с видом на бассейн, вид боковой, но все равно прекрасный.

Кормят очень, очень вкусно. Несмотря на то, что на завтраках мяса нет, голодными не уйдете, как альтернативу вам предложат омлеты, приготавливаемые при вас, горячие тушеные овощи, рыбу, салаты... в общем, есть, чем увлечься. Ужины - просто праздник желудка и горе для соблюдающих диету, потому что устоять невозможно.

Но, как мне кажется, самый главный плюс этого отеля - не хорошее расположение и не прекрасное питание, а отношение к туристам. Вы для них не просто постоялец, а давний хороший знакомый. Я в основном общалась с двумя русскоговорящими сотрудниками службы ресепшн, Леонидом и Анной, и всегда получала не только полную информацию по всем интересующим меня вопросам, но и полное ощущение, что эти люди - мои друзья, которые рады меня видеть и рады мне помочь. Такое отношение к постояльцам отеля редкость и не может не радовать.

Я с удовольствием буду рекомендовать этот отель для отдыха всем своим друзьям и знакомым, с единственной оговоркой : это отель для любителей спокойного отдыха, любителям тусовок нужно ехать в другую часть Эйлата

Марина оценил сервисы

расположение вид из окна вкусная еда отношение к туристам
нет
Добавлено 14.01.16 14:04 (2 200 символов в тексте)

14:48 29.01.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая у вас погода была в это время?

15:01 29.01.16

Добрый день. Было тепло, но не жарко. 21-23 и вода, и воздух.

16:07 04.04.16

Описание хорошее...но отсутствует главное - море. Какое же там море?есть ли рыбки, кораллы. Ради чего собственно и стоит ехать на Красное море.Напишите, пожалуйста, стоит ли ехать в отель любителю снорклинга.

18:29 04.04.16

Зоя, добрый день. Море чеерз дорогу, рыбки есть, как же без них, кораллы тоже. Позволю себе процитировать отзыв другого отыхавшего в этом же отеле : "По поводу рифов прикладываю цитату из отзыва другого отдыхающего :

"отель расположен возле кораллового рифа. Любителям снорклинга и дайвинга нужно перейти через дорогу и, взяв правее, пройти немного по береговой линии; ближе всего до рифа плыть от пляжа, что возле дайвинг-центра (там, где желтые лежаки). Если пройти еще минут 5-6 южнее, в сторону израильско-египетской границы, найдете Обсерваторию (ориентир - башенка), куда в первую очередь советую сходить родителям с детьми: посмотреть на обитателей кораллового рифа сквозь стекло, а заодно и на других представителей морской фауны"
От себя могу добавить, что в Египте, конечно, рифы побогаче, но и тут есть на что посмотреть.

15:41 31.05.16

Добрый день! Вход в море и пляж - галька, песок? Экскурсии по святым местам есть?

16:16 31.05.16

Добрый день. Вход в море не слишком удобный, очень рекомендую тапочки. Экскурсии организуются и турфирмами, и в самом отеле (ежедневно за отдельным "экскурсионным" сидит русскоговорящая дама. В самом Эйлате также полно турфирм на каждом углу, которые предлагают массу экскурсий.

21:33 27.09.16

Подскажите. Вы пользовались экскурсионным бюро, так сказать, отела? Как по качеству? Есть ли скидки или + бесплатные экскурсии при покупке 2-3 экскурсий? Принимают ли карты при оплате или нужны наличные?

20:35 02.10.16

Добрый день , подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник для заваривания .

11:08 03.10.16

Анна, добрый день. К сожалению, не могу помочь в этом вопросе, так как экскурсии в отеле не покупала. Попробуйте спросить у других туристов :)

11:13 03.10.16

Добрый день, именно "для заваривания" ? Если Вы имеете в виду электрический чайник, в котором кипятят воду, то да, такой есть.

23:31 03.10.16

Спасибо ,

14:08 10.11.16

Добрый день, Алекс. Сложно ответить, все будет зависеть от погоды, а ее, как известно, не купишь. Если Вы собираетесь ехать в конце декабря, то, боюсь, особо не поплаваешь : я была в Эйлате в самом начале января, плавала не так много, как хотелось бы.
Трансфер у меня был из Овды. Дорога от Тель-Авива до Эйлата на автобусе занимает минимум пять (!) часов, так что вряд ли это вариант. Я рассматривала возможность полета до Тель-Авива ровно до того момента, пока не увидела, сколько времени это займет...

Все отзывы Марина (11)