Регистрация: 13.01.16
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю, за что такой высокий балл

Отдыхали конечно мы там давно, но меня удивляет, почему до сих пор люди ставят этому отелю такие высокие оценки. Наверное только потому, что не были в других отелях и не знают, как должно быть.

Приехали мы днем, около 14-15.00, заселяли нас полтора часа, хотя мы были одни на заселение (4 человека). Когда мне показали номер, я пришла в ужас - комнатка 7 кв. м., не больше. Все старое, номер просто ужасно выглядел. В ванной вообще тихий ужас - плесень в плиточных швах реально бросается в глаза, под потолком летали полчища комаров. В душ ходили только в тапках, чтоб не дай бог, грибок не подцепить.

Уборку в нашем номере делали 1 раз за 10 дней и всё. Полотенца не меняли. Как-то у нас сломался унитаз, что-то с бачком. Пошли на ресепшн, нам поулыбались и сказали, что сейчас к нам придут и все починят. Ни "сейчас", ни на следующий день к нам никто не пришел. У меня друг сам потом что-то там сделал и все норм стало.

Пляж просто тихий ужас - сам грязный, вода грязная, лежаки постоянно заняты. Я ездила в город на пляж, у отеля пляж просто мерзкий.

Аниматоры норм - постоянно что-то там устраивали. Программа хоть и однообразная, но они реально завлекали людей, не давали никому скучать.

Персонал не очень приветливый, наверное уже просто устали от своей работы. Выглядят неопрятно. Реально помочь никто не старается. Только если напрямую к управляющему подойдешь - он постарается помочь решить проблему. Ему спасибо, несколько раз нас выручал.

Еда нормальная, постоянно на огне готовили что-нибудь вкусненькое. Без особых изысков конечно, но с голоду не умереть.

В общем, если вы все-таки решитесь туда поехать, то советую вам покупать двухдневные всякие экскурсии, лишь бы поменьше времени проводить в самом отеле.

Удачи вам!

всё
Добавлено 15.01.16 12:42 (1 771 символов в тексте)