Регистрация: 05.05.14

январе 2016
08.01.16 - 15.01.16

3.7

НЕАТМОСФЕРНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ АЗИИ

Всем привет! Отдыхали с мужем на Новогодние праздники 2016г. Поездка оказалась абсолютно внезапной и в несвойственном нам формате. Мы всегда путешествуем самостоятельно - покупаем сами билеты + бронируем отель (а иногда и не бронируем вовсе заранее))) Но в связи со сложившейся в стране ситуацией билеты до Вьетнама оказались дороже всего тура, только поэтому были вынуждены поехать туром.

Отель в принципе нормальный, но есть свои минусы. Во-первых, он не выглядит Азиатским и не вписывается в местный колорит.

Пройдитесь по пляжу - и всё поймете.

Территория маленькая,не хватает пальм, неудобная дорожка до моря-на ней можно просто убиться.

ГЛАВНЫЙ МИНУС-лежаков хватало максимум на 20% !!!!!!!!!!!!!! отдыхающих, правда в последний день нашего отдыха завезли еще лежаков, но этого все равно не хватит на всех.

Наши русские туристы вставали в 5 30 утра и занимали места, в 6 утра уже 50% было занято...Нам пришлось делать так же, хотя считаю это дикостью... Почти все жители отеля-русские, что также считаю минусом.

Питание-так себе. Всем всего хватает и вроде бы всего много, но однообразно.. нет выпечки.. Омлет делают, фрукты кладут. Также делают суп Фо.

За пределами отеля полно кафе, фруктов и магазинчиков. Валюту меняют прям в магазинах. Берите с собой доллары!!!

НО этот отель находится не в самом центре. Советую брать отель в центральной части пляжа, там больше кафе и всего остального, есть широкие дороги.

Рядом с отелем есть очень красивая достопримечательность - Ручей Фей.

И еще: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - в море периодические есть морские ежи... мужчина один наступил на такого. Про море-оно относительно чистое, но мутное. Гуляли вдоль всего пляжа, во многих местах оно грязнее и пляж уже.

Номера нормальные, мы жили в Deluxe Sea View. Убираются средне, но каждый день. На стене плесень была около ванны с наружной стороны ванной комнаты..Балконов в номере нет, как бы одна общая терраса- один балкон на всех, мимо вашего окна спокойно могут ходить чужие люди.

Есть очень большой, чистый бассейн, хлоркой не воняет ))

Совет: в аэропорту валюту не меняйте, там курс плохой.

Ах да..гида Мадину мы нашли с трудом, еле дозвонились, чтоб узнать дату отьезда.. В папке турфирмы Пегас не выкладывали информацию об отьезде.

Всем хорошего отдыха!!!! И неважно какой отель вы выберете-наслаждайтесь Азией, массажами, едой и прекрасными закатами. Тем более, что цены невысокие, а закат и вовсе даром )))

приемлемая цена большой чистый бассейн wi-fi
мало лежаков территория однообразные завтраки
Добавлено 16.01.16 11:34 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Сусанна (2)