АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 7062
Фото: 32
Отдыхала Парой в
декабре 2015
10.12.15 - 24.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный,семейный отель!

Отель очень понравился, бронировали номер сьют, достался номер 306, двухкомнатный, с кухней. Не совсем поняла отличия сьют от обычного номера, так как номера из 2х комнат были и у тех, кто за номер не доплачивал, так же в отеле есть номер с двухспальной кроватью и душевой кабиной- он к какому типу относится-не понятно...ну это мелочи! Номер просторный, совершенно не жарко-кондиционер и вентиляторы, ночью спали с вентилятором. Балкон на ночь не открывали, комаров в номере не было. Кухня можно сказать-не рабочая, плита без газового баллона-но он нам и не нужен был,чайника не было-был аппарат типа фильтра для кипячения воды-но мы не рискнули, покупали воду в бутылках. Завтрак конечно скудный- об этом уже многие писали, но кофе и тосты- этого в принципе достаточно, уже дня через три) Муж заказывал омлет микс, я один раз овсянку. Сок, тосты бесплатно. В номере убирались по нашей просьбе всегда, как только просили, постель меняли раз в три дня. Простыни и полотенца не рваные, белые-претензий нет никаких. С телевизором были проблемы- оказывается плазма только в 9 номерах, а у нас был обычный- тоже не понятно, за что мы доплатили лишние 5 тысяч)) Так что флешка с фильмами осталась без использования. Русских каналов нет. Вай-фай слабенький, тянет только от рецепции до ближних столов в кафешке при отеле. Сам отель зеленый,ухоженный,очень приятный и уютный! С удовольствием вернемся обратно!

По кафешкам. Ходили с утра всегда к Марио в Venus Beach Shack( от Хаята направо) , там часто обедали. Цены чуть выше, чем у Мексики,зато он не навязчивый. Этим у Мексики не понравилось {удалено модератором как информация от 3х лиц}У Марио Чиз гарлик наан (лепешка с сыром и чесноком) просто неземная, очень рекомендую! Остальная кухня достаточно вкусная,брали креветки, супы, рис, рыбу кинг фиш, соки. Но ужинать ходили в шек Mish Mar (Миш Мар), пляж Маджорда бич. От Парк Хаята налево до моря, потом снова налево и по пляжу вдаль)) Не торопясь, от отеля до кафе путь у нас занимал 45 минут, с остановками и фотографиями. Преимущества этого шека-цены на все на порядок дешевле! Сок любой 100 руп, креветки в меню 500 руп, для туристов из Пристина за 350,торгуйтесь смело-вам уступят. Ели там баракуду, ската-очень понравился, попробуйте-нереально много мяса в нем, вдвоем не доели, нам упаковали с собой. Стоил, по-моему 1600. Желтый, черный окунь- 1200-1300 в зависимости от размера, тоже вкусно. Лобстер- дорого, и особо нечего есть. Разрешают приносить свой алкоголь,лимонад, соки-никто слова не скажет. Очень дружелюбный персонал!!! Пушкин-отдельная тема,цитирует классика, Паша, Миша(Махам),всем огромный привет! Очень романтичные ужины были у нас там, приятная музыка, несколько раз видели шикарные салюты. Обратно бесплатно довозят на джипе до отеля! В общем, всем рекомендую этот шек!

Про Мимино. Многие читали и знают, кто это. Все почти так, как пишут. Фрукты брали у него. Два минуса. Заплатили ему за поездку на ночной рынок Арпора-ездили большой компанией из отеля, так вот-отвезли нас не на тот рынок! На Арпора-Бага,-этот рынок-одна десятая часть Арпора найт маркет, потом уже узнали , что местные таксисты хитрят, и отвозят на рынок, который чуть ближе, куда можно доехать без пробок, но- делать на этом рынке нечего!! ( В след субботу поехали на настоящий рынок с Эдвином-братом Антонио, работающим в отеле. Эдвин живет справа от отеля). Так вот, если будете договариваться о поездке, настойчиво говорите Аропра олд маркет, Арпора Бага-ноу. Старый рынок огромный,уходит как бы в гору,очень колоритный! И еще про Мимино, но это в принципе,относится ко многим индийцам- не слишком обязательный человек. Перед отъездом попросили привезти его зеленые манго (такой сорт, в отличии от желто-зелено-красных, очень ароматные и вкусные. Попросили за день до отлета, сказал будут в обед, в обед сказал,что привезет вечером(а нам улетать в ночь). Хорошо, что я прочитала ранее отзывы о такой его черте, и вечером в кафе мы на всякий случай взяли 3 манго, так как он нам их так и не привез! Сказал, что что-то не так понял! В остальном, если брать такси, то у него, и у Эдвина дешевле, чем брать у местных таксистов.

Про персонал отеля. Очень отзывчивый, улыбчивый! Все молодцы! Повара готовят хорошо! И не нужно кричать на бедного официанта(были и такие товарищи), если он принес вам не заявленный в меню стейк, а мясо кусочками-это Индия,здесь все по-другому, почитайте про страну, в которую едете!) И еще огромная просьба к нашим туристам- Возле рецепции есть мини-библиотека, так вот- там все книжки только на английском, из наших-одна техническая,одна криминальная-обе читать невозможно, а иногда это может помочь провести день(вечер) в отеле(я один день провалялась с отравлением,телек тоже не посмотришь-русских каналов нет) Кому не жалко,давайте привозить и оставлять по книжечке- надо разбавить англо-язычную литературу!)

Из развлечений- можно самостоятельно, на местном автобусе съездить в Маргао и Колву(налево от отеля), в Консулим и Панаджим(направо).Лучше с утра-меньше народа.Почувствуйте местный колорит)

P.S Огромный привет всем "нашим"- Нижнекамск! (Оксана, Руслан!), Тагил!!( Натусик, Леха!), Челябинск! ( Катюша, Паша!), Самара!( Лена, Саша!), Москва! (Оля,Дима!), Волгоград! (Танюшка, Сергей!) Скучаем и хотим обратно! Спасибо за теплую компанию!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

У Марио

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Миш мар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Миш мар,баракуда

Фото туриста отеля

Пляж

Миш мар

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Маджорда

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Миш мар, скат

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Местный автобус

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый ухоженный красивый
Минусы отеля
скудный завтрак нет русскоговорящего персонала при практически 100% заселении русских (исключение- антонио) слабый вай-фай
Добавлено 16.01.16 15:21 (5 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 18.01.16

Доверяем, и полностью поддерживаем коммент! Таня-Паша привет!!!!! Завтра месяц как приехали из Индии.... но каждый день ходим на сайты с нашим отелем, и с нашим ГОА!!! Ностальжи прям)) Каждый день вспоминаем классные дни.
Кто сомневается еще - срочно берите тур в этот отель! Не пожалеете, как нам кажется)

17:59 21.01.16

Здравствуйте, Татьяна! Еду в этот отель одна, подскажите как там вообще с безопасностью обстоят дела? И выдают ли "мыльно-рыльные" принадлежности? Есть ли в номере сейф или только на ресепшен? И еще вопрос: там меняют только доллары? Просто у меня после посещения Европы остались евро, если вдруг "припрет" можно ли и их поменять на рупии? Как с пляжными полотенцами? Есть ли фен, чайник и нужны ли переходники к розеткам? Извините за такое количество вопросов, в Индии не была. Еду одна и не хочется тащить на себе лишнее но и без необходимых вещей остаться не хочется.

18:11 21.01.16

Анна,с безопасностью хорошо,но вечером лучше одной за территорию не выходить. Поэтому лучше подружитесь в отеле с кем-нибудь,чтобы спокойно гулять вечером , темнеет рано- в 6 уже закат. Выдают 1 шампуньку и 1 мыло, маленькие ,кондер для волос я свой везла, как и фен- его там нет.Сейф на рецепции платный, мы пользовались дня 3, потом оставляли деньги и документы в чемодане под замком-это на Ваше усмотрение,персонал весь хороший,но гарантии я не дам. У нас ничего не пропало-оставляли в номере и телефон и планшет. Точно знаю, что доллары меняют, на рецепции неплохой курс,но в Миш Маре всегда немного выше. Про евро не знаю-мы с долларами ездили. Пляжных полотенец нет, можно взять из номера, или попросить для бассейна, а потом забрать его на пляж. Чайника нет, но вы всегда можете попросить в столовой горячий чайничек в номер с чаем или водой,нам давали. Переходников не надо,розеток там море))) Подходят под наши зарядки.

01:06 22.01.16

Спасибо огромное за пояснения!

09:29 22.01.16

Хорошего отдыха!! Да, если не сложно-привезите хоть одну книжку, чтобы оставить в библиотеке на рецепции-там все книжки на английском, русских всего пара-одна техническая, одна бандитская,обе читать невозможно)) Добавлю в свой отзыв тоже сейчас, что бы по возможности пополняли библиотеку, так как бывает , что вечером в отеле остаешься, и делать совершенно нечего!)

11:35 23.01.16

Хорошо привезу, есть несколько детективов "дорожного" формата

19:49 23.01.16

Татьяна, а нужна ли вечером какая-нибудь кофта, или так тепло что и футболки достаточно?

09:13 24.01.16

Анна, нам не пригодились. Даже легкие брюки не понадобились-шорты, майки, сланцы-все,что мы одевали)

09:42 05.02.16

Татьяна подскажите пож. есть ли возможность поздно вечером от отеля до пляжа, а затем от пляжа доехать до отеля на такси, или тук-туке? Примерная цена? Я еду отдыхать одна, и переживаю как я по вечерам в темноте одна буду с пляжа добираться. Заранее спасибо

10:18 05.02.16

Елена, я выше написала Анне о том, что не советуют вечером девушке одной гулять....по поводу безопасности спросите еще раз отельного гида. На джипе везут обратно бесплатно из кафе Миш-Мар, а так в сторону пляжа и обратно никакой транспорт не ходит-только пешком.

11:33 05.02.16

cпасибо

09:09 06.02.16

Татьяна, мы едем 16 февраля второй раз в этот отель (первый раз были на новый год 2014-2015 год)
Хочу уточнить про Миш Мар- Это мимо Коля-кафе? Еще дальше? Т.Е как выходишь на пляж налево и....

Дорогие товарищи туристы, кто боится один- примыкайте к нам. У нас компания; две семейные пары

09:28 06.02.16

Елена,да, Миш-Мар дальше чем Коля кафе, по пляжу мин 20-25 не спеша,у них зонтики соломенные, но там соединены 2 кафе-первая половина если идти от пристина-это Миш мар, а вторая- уже другое кафе.Да, еще ориентир- у них ярко-желтый туалет на возвышенности))) Эх...как я вам завидую!!! Поешьте там за нас креветок и Чиз гарлик наан!!!))

10:22 06.02.16

Спасибо, спасибо. Не собирались в Индию , т.к. уже два раза были : 1 раз в 2013 на Северном ГОА и вот 2 раз в Пристин поехали встречать с друзьями Новый год- было здорово.. Ну , думали все . Собирались во Вьетнам или Тай. Но смутили отзывы знакомых о более жестком климате. По ценам, перелету и климату победила Индия. Южный ГОА нам понравился больше. Едем с друзьями есть креветок, крабов и купаться, купаться ...
Обязательно посетим Миш Мар А ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ?, а то в основном были у Коли. и иногда у Мехико.

11:30 06.02.16

Елена, там реально дешевле, и атмосфера суперская-вроде и народа не мало, но уютно, плюс хорошая музыка, плюс классные официанты,да еще и домой на джипе по берегу-под светом фар разбегаются крабики-здорово!)) И торгуйтесь там смело-уступают, особенно на свежую рыбу.

13:11 06.02.16

СПАСИБО, тАТЬЯНА, КАК ПРИЕДЕМ- НАПИШУ СРАЗУ ОТЗЫВ
А ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ В ИНДИЮ? пЕРВЫЙ РАЗ ИЗМЕНИЛИ СВОИМ ПРИНЦИПАМ- ВОЗВРАЩАЕМСЯ

13:24 06.02.16

Ой, мы еще как собираемся!!!! Так что если компанию, которая с нами была, соберем, то в декабре поедем))буду ждать Вашего отзыва, желаю отличного отдыха!!!(возьмите книжку в библиотеку на рецепции))

21:02 06.02.16

O/K

19:01 23.10.16

Там есть библиотека?

07:33 02.11.16

На рецепции есть стеллаж с книжками. Мы едем снова в этом декабре- привезу книжки!!)

07:33 02.11.16

Елена, мы снова едем в декабре!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)