Регистрация: 16.01.16
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
05.01.16 - 14.01.16

Истинное соответствие цена-качество

Самый лучший сервис и самый лучший отдых! Я третий раз в Шарме и просто восхищаюсь персоналом, их работой и профессионализмом, которые в такое кризисное время, не теряют лицо! Правильный, индивидуальный подход к каждому гостю, кухня старается, все чисто и опрятно! Так держать ребята, будем надеяться, что кризис закончится и туристы вернутся на лучшие пляжи мира к самому красивому Красному морю! Бесподобный, лучший риф для дайвинга и снорка! Советую как молодежи, так и людям с детьми, каждому найдутся развлечения и отдых по душе! Огромная благодарность всему менеджменту, особенно ночному менеджеру, который быстро и эффективно решал любые вопросы связанные с работой бара, ресторана, обслуживания номера! На таких людях держится вся жизнь отеля.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.01.16 17:27 (751 символов в тексте)

16:56 17.01.16

Уважаемая Светлана!
Большое cпасибо Вам за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отпуске. От всего сердца благодарим Вас за отзыв, каждая строка которого наполнена восторгом. Нам очень приятно было читать о Ваших впечатлениях, осознавая, что вся наша работа была проделана во благо. Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш столь ценный и полезный отзыв!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Оксана