Регистрация: 26.09.14
январе 2016
01.01.16 - 17.01.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень старый и неухоженный отель

Буду краток. Был много где. Этим отелем владеет женщина. Видимо, нужны деньги на содержание любовника). Отель не ремонтируется и не поддерживается в нормальном рабочем состоянии.

Начнём с ресепшена. Вай фай работает еле-еле. Увидел роутер- обалдел. По виду - начало 90-х. С того времени и стоит. В лифт зайти страшно: разрушенное половое покрытие, дырка в потолке. В номере 2 кондея: один не работает. Блок управления одним кондиционеров вывалился из стены. Воняет из двух раковин, а их у меня в номере две ( номер у меня самый дорогой) так, что стоять рядом невозможно.

Убирают каждый день. Вид на океан - бесподобный.

На пляжу обосновались местные рыбаки. Их не парит, что пляж- территория отеля. Ловят рыбу и раскладывают свои 200 метровые сети сушиться. Ничего, отдыхающие обойдут). Это вообще прикол, если честно.

Цены в отеле на еду, у меня только BB, аховые. Причём, они такие же как и в соседней забегаловке Рога и копыта с тремя столами. Видимо, тут антураж и внутренняя отделка не в почете. И драть можно за просто так наравне с отелем. Рыночные законы им не писаны). Цены абсолютно одинаковы. В городе - цены в 2-3 раза ниже. Тук-тук -300 рупий и вы уже там.

Да! Ещё одна большая проблема. Сюда часто приезжают индусы на отдых. Так вот. Этих уродлв не принято за собой убирать. Они бросают: салфетки, ПАМПЕРСЫ, бутылки, стаканчики прямо на газон!!!!!!! Ланкийцы за ними не убирают в течение дня и не ругают за мусор! На мой вопрос , почему им не делают замечание, мне было сказано: иначе они к нам больше не приедут. Ага, а я, значит, приеду? На памперсы смотреть жёлтые на газоне?

Народ! Тайланд лучше. Пхукет. Копите и все туда. Правда с курсом доллара от нашего правительства охрененного уже особо не зашикуешь.

Viach оценил сервисы

вид на океан
старый отель плохо убирают высокие цены
Добавлено 17.01.16 13:29 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Viach Viach (4)