Регистрация: 22.01.16
январе 2016
07.01.16 - 17.01.16

Если дороже 20000 на 1 на 10 дней , не берите этот отель, пожалеете!

7 января вылет с Новокузнецка, брали тур за 81.000 за 2 на 10 дней , до 7 января ни фотографий, ни видео толком об этом доме для гостей не было. Да, именно дом для гостей, т.к. до отеля 3* ему очень далеко. И поэтому полетели в слепую, доверились Анексу(они предложили нам его как эксклюзивный). В Тае не первый раз, есть с чем сравнивать! Вообщем начнем ))). Отель находится на 12 сойке пляжа Джомтьен, но сойка на столько узкая, что автобус до отеля не довозит, а довозит только до сойки. Выходим с автобуса и с чемоданами метров 250 ползем до ресепшина, который находится там же где и столовая. Разуваемся перед входом(обязательно), вас встречает хозяйка( злая тайка), чекенитесь, платите депозит( принимают: рубли, баты и баксы), депозит составляет 50 $ и хозяйка ведет вас заселяться( нас заселили на 4 этаж, т.к. брали заселение на усмотрение отеля). Пытались поменять номер через отельного гида (АНЕКС Тур), на что гид сказал: сначала послушайте всю мою брехню, как я вам лапшу вешаю, что бы вы купили у меня супер дорогие туры, а уже потом поговорим! Короче говоря, этот гад нам не помог, ну и ладно подумали мы, мы же приехали отдыхать, а в отель приходить будем только мыться и спать. Внесли депозит, обулись и поползли с ней заселяться, проходим мимо типо бунгал и видим 4 этажное здание, на вид нормальное. Проходим мимо басейна и видим веранду со столами и стульями. Перед этой верандой надо разуваться( обязательно), снимаем обувь и фигачим на 4 этаж по ГРЯЗНОМУ полу (за 10 дней что там жили, ни разу не видели чтоб его кто то мыл) , подымаемся на 2 этаж, лежит таракан, его жрут толпа муравьев ( 2 дня они его ели) у нас даже спор начался, за сколько его съедят )))). Номер, в тайском стиле, фото сами видите. Басейн работает с 9 до 19,00, после 19,00 как в армии, отбой. Ходит дежурный по отелю и всех разгоняет по номерам ( даже если сидите тихо). Уборка в номере тогда, когда вы соберете полотенца, положите их в корзину (стоит в туалете с душем) и отнесете на ресепшен-столовую, положите в эту корзину ключ, запишитесь в книге. Воду и туалетную бумагу берете там же и записываетесь в ДРУГОЙ книге. Завтрак как всегда, яйцо, лапша, бекон, сосиски, салат, арбуз, ананас. С утра с часов 4, жестко все 10 дней орал петух, всем отелем хотели его замочить, с окна нашего номера мы наблюдали все 10 дней, большой, красный крест, который находился на балконе соседнего дома (номер у нас выходил не на басейн). А у тех у кого номер выходил на басейн, они наблюдали заброшенное здание. Геконы ходят пешком даже в номере, но это фигня для мужиков, а вот жена моя все 10 дней от них шарахалась ))). Москиты как всегда, колбасят жестко и точно (это Тай ))) ). Бегают белки по вечерам, над басейном после 19.00 начинают летать летучие мыши. В общем мой совет такой: Если этот отель дороже 20000р. на человека, лучше не берите этот отель. Обзор отеля я скинул на ютьюб. Наберите Витюша Лукоянов и можете там найти этот "отель" . Всем каб кун каб ))).

Виктор оценил сервисы

bалкон bасейн.
отель
Добавлено 22.01.16 17:43 (2 964 символов в тексте)

12:58 18.02.16

По вашему отзыву ничего плохого и страшного я не увидела. Почему стоит оценка 2 , непонятно. Средний , бюджетный отель на Джомтьене. Ну таракан, ну муравьишки, вы товарищи в Азии! Непонятно зачем вы за водой и туалетной бумагой сами куда то ходили, всем приносят в номер, и на счет уборки, нужно было просто на ресепшене попросить, тайцы конечно народ медлительный, но не откажут в просьбе. Больше позитива на отдыхе и не пугайте своими отзывами народ!

13:00 25.02.16

Никто вам здесь ничего не приносит ! Надо ?, значит сами идёте и просите и воду и туал. бумагу, а так же и уборку и меняете полотенца.

Все отзывы Виктор (1)