Регистрация: 17.02.15
июле 2015
29.07.15 - 12.08.15

Отел очень уютный и комфортный. Отдохнули очень хорошо...

Отел очень уютный и комфортный. Отдохнули очень хорошо. Территория отеля очень красивая, парк с фонтаном очень романтичное место. Весь отель с его территорией окутан каким то таинством, отель со своей историей. Так же на территории бассейн и ресторан. все очень гармонично расположено. Вокруг тишина и спокойствие. если вы от отдыха ждете спокойного релакса, то вам именно сюда.

У отеля есть собственный пляж, правда расположен через дорогу, но дискомфорта от этого мы никакого не испытывали.

Персонал весь очень доброжелательный. многие говорят по-русски.

Сервис нам тоже очень понравился, в номерах всегда убрано и все аккуратно сложено, сами номера светлые, потоки не низкие и от этого сочетания в комнате простор. Очень понравилась шикарная двухспальная кровать, журнальный столик с креслами, очень удобными. Ванная комната сделана аккуратно и капитально, ничего не отваливается, достаточно места чтобы все расставить. Можно принять и душ и понежится в ванной за всем следят, все чисто ни каких проблем не было.

Завтраки в отеле очень вкусные. Я считаю каждый сумеет себя порадовать на выбор, кто предпочитает легкий или плотный завтрак, все останутся довольны.

Остальное время ходили по местным ресторанчикам, пробовали разные вкусности и национальные блюда, радовались как дети каждый раз как пробовали что-то новое.

И нам и детям все очень понравилось, нашем отдыхе сочетался домашний уют с местным колоритом. Если еще раз будем в гостях у Италии обязательно выберем этот отель.

Добавлено 25.01.16 12:57 (1 495 символов в тексте)

11:25 31.01.16

Уважаемая Екатерина,

благодарим вас за комментарии, для нас очень важна чтобы наши гости хорошо себя чувствовали с нами ,
будем очень рады видеть вас снова в нашем уютном доме

с уважением ваш Гранд Отель,