Регистрация: 24.08.11
июне 2015
28.06.15 - 10.07.15

4.2

Есть и плюсы и минусы. Но плюсов больше)

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с отелем!

Перелёт и трансфер: туроператор Пегас, все как обычно, в самолете тесно, трансфер 2 часа. В самолете мою маму укусило какое то насекомое (уж не знаю откуда прилетел самолёт ранее), потом месяц рана не заживала. Гид во время трансфера был скучный, наверное, им надоело каждый раз туристам рассказывать одно и то же, но, когда мы летели в Турцию пять лет назад, было интереснее.

Размещение: у нас было забронирован один двухместный номер стандарт с видом на море родителям и один фэмели сьют (я, сестра, жена брата и племяшка). Приехали в отель в 9.30 утра, заполнили анкеты, вложили в паспорт сразу по 20 баксов и через пять минут получили номера, которые мы и заказывали. И родителям и нам дали номера на 6 этаже с видом на море.

Номера: чистенько, аккуратненько, не ново, все работает. На первом этаже в номере была большая двуспальная кровать, на втором этаже две односпальных - полуторки. На первом этаже номера был балкон, на втором этаже окно на потолке (не удобно). Минибар пополняли Ежедневно водой в достаточном количестве, иногда газированными напитками. На третий день отдыха племяшка, когда ложилась вечером спать, увидела какое то странное насекомое, похожее на огромного таракана, и, очень испугалась. Мы сразу же обратились на ресепшн, сказали, что мы не можем там оставаться, нам страшно) и нам предоставили другой номер, на этом же этаже, только в другом крыле. Спасибо менеджерам на ресепшене!

Еда: много и очень много. В основном ресторане, в барах на пляже, в барах около аттракционов, Аля-карты, кофейни. Поесть можно всегда и везде!

Про Аля-карты: мы были в рыбном, мексиканском и турецком ресторанах. Незнаю почему, хоть и говорят что возможно посещение одного ресторана за 10 дней, нам дали три посещения). В рыбном ресторане совсем не понравилась еда, сплошной обман, подали мидии - а в раковинах рис с чем-то(((, на горячее рыба безвкусная, еды было мало, но очень вкусный был десерт - шоколадный фондан- пальчики оближешь. В мексиканском ресторане пища была островатая, в меру вкусная. Самый многообразный по еде и вкусовым ощущениям - Турецкий ресторан. Обслуживание во всех трёх ресторанах на четвёрочку, официанты тебя замечают с трудом, особенно когда надо подлить очередную порцию алкоголя.

Аквапарк: чудесно!!! И племяшка накаталась и мы! Горки разнообразные, для любых возрастов несколько аквапарков. Только положительные эмоции!

Алкоголь: мы любители выпить вечерком, и тут, как повезёт. Иногда в лобби баре делали отвратительные коктейли, а, иногда, просто восхитительные, все зависит от того, какой бармен стоит за стойкой. Бармены запоминают отдыхающих, это приятно!

В основном ресторане нам тоже повезло с официантом, который обслуживал наш сектор, так как у нас была большая компания, мы всегда кушали в секторе, где стоят столы на 10 человек. Через два дня, официант нас уже всегда ждал с накрытым столом (красивые салфетки, вино, папе джин). И, даже попадая на завтрак, на другие сектора и других официантов, хочу заметить, официанты в основном ресторане ведут себя очень достойно, всегда быстро меняют скатерти, приборы.

Вечера приятно проводить в баре терраса (около гармонии), там очень красиво поют и играют вживую, очень душевная обстановка.

Вроде все основное расписала. Если будут вопросы - задавайте!

Персоналу отеля - огромное спасибо за отличный отдых! После возвращения отель мне снился месяц.

Добавлено 26.01.16 17:06 (3 432 символов в тексте)

16:50 07.04.16

А зачем по 20 доларов ? Без них что не селят ?

16:58 31.05.16

Селят) но мы так всегда делаем и на номера никогда не жалуемся) и селят нас ни в 14.00 как положено по регламенту, а сразу после приезда в отель (9 утра)

Все отзывы Aikala (4)