Регистрация: 20.10.15
Отзыв об отеле Acacia Palms Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2016
10.01.16 - 20.01.16

Отличный отель и очень дружелюбный персонал

В отель приехали в 8.00ч. , через 30 мин. нас уже заселили в номер, при этом никаких бумаг на ресепшене заполнять не нужно, доплачивать так же не нужно. В отеле номера на цокольном (реально первом) и первом этаже. До приезда я созванивалась с отелем, просила поселить на 2-й этаж, мне ответили, что 2-го этажа у них нет! Каждый день проводилась уборка, менялось бельё, полотенца, ставили 1 бутылку воды. На любую просьбу, персонал откликался моментально, что совсем не свойственно для Индии. Единственная проблема, это не знание русского языка, совсем! Вспоминаем школьный курс английского, его вполне хватает, чтобы понять и объяснить, они очень стараются нас понять! Расскажу про завтраки, мы брали только их, так как еды вокруг очень много, через каждые 5 метров шейк (кафе по нашему). На завтрак из европейской еды есть вареные яйца и сосиски, яичница, омлет - готовят при вас с разными начинками, молочная каша-очень вкусная, как правило овсянка, гренки с повидлом, пироженки. Остальное - национальная индийская еда, всевозможные лепешки, рис, бобовые, какие то острые соусы и т.д., всё очень своеобразно и вкусно! Отель стоит в 2 мин ходьбы от пляжа, на самом пляже отели размещать в Индии запрещено! Очень рекомендую данный отель, в следующий раз приеду обязательно только в него!

89033667544-584 оценил сервисы

хорошие номера чистая и ухоженная территория доброжелательный персонал вкусные завтраки
мало аннимации
Добавлено 27.01.16 21:25 (1 291 символов в тексте)

00:07 01.02.16

Расскажите немного о ценах на питание и экскурсиях. Курс какой. Чем питались и как вкусно?))

19:02 01.02.16

Курс 66 рупий 1 доллар, если купюра крупная, то курс выше 66,5. Фрукты 180-250 рупий за кг, ром "Старый монах" 170 рупий, супы от 60 до 120 рупий, вторые блюда от 250 рупий, лепешки 60-90 рупий, сок 80 рупий, мороженное 40 рупий, целая рыба в зависимости от веса, мы брали за 2000 рупий. Готовят в разных шейках по разному, мы два раза брали рыбу и нам не понравилось, очень вкусные супы, все какие пробовали, лепешки с разными начинками, с чесноком, с помидорами и сыром и т.д., плов с разными начинками, "горящая сковородка" очень вкусно, это курица(рыба, креветки) с овощами и с гарниром, подаётся в шипящем виде, роллы - это не то о чем мы думаем, это рулет из теста с начинкой из креветок или курицы со специями обжаренный и порезанный на дольки, брали сыр в панировке - это типа супчика, внутри кусок овечьего сыра с томатом и специями. Кстати курица в тандуре на любителя- очень остро и как будто мясо вареное, а не жареное, только в одном шейке было вкусно, как спускаешься с мостика на пляж-он первый слева. Мы питались сначала в Сукорине - это шейк слева от мостика нужно пройти метров 500, а затем перешли в следующий от него шейк, там огороженная территория и не пускают местных, в основном русские и немцы. Но самое вкусное блюдо мы попробовали в кафешке для местных - жареные креветки с овощами - это сказка! Находится - если из отеля выйти и пойти прямо, дорога повернет налево - на углу кафе. Дешевле цены в 2 раза и очень вкусно!

21:57 01.02.16

Спасибо!

19:02 02.02.16

На экскурсии мы не ездили, цен менее 100 долларов на двоих (рыбалка на пол дня) у Пегаса не было, уговаривали поехать за 600 долларов на два дня по известным местам, мы посчитали, что это очень дорого. У меня подруга ездила на водопады и на специи - была в восторге, про цены не знаю.

23:14 02.02.16

Здравствуйте! Подскажите 1л воды оставляют на 1 человека? Вам не говорили оплатить первый завтрак?Заселение в 12.00 а вас заселили в 9.00! Видели отзывы что заставляли оплачивать!

18:13 03.02.16

Бутылка воды 1.5 литровая, давали на двоих. Первый завтрак нужно оплачивать, если вы его берёте, вроде 350 рупий на человека, мы не брали, ушли сразу на море и покушали в шейке.

00:57 06.02.16

подскажите пляжные полотенца выдают? в кафешках цены в меню указаны?

07:56 06.02.16

Выдают полотенца для бассейна, с ними можно ходить на пляж, по требованию меняют. Нужно просить рашен меню, там всё на русском, это в кафешках. В отеле меню только на английском.

07:58 06.02.16

Цены указаны везде.

14:43 20.02.16

А что за меню в отеле на англ???Подскажите долларами можно оплачивать? Если менять на рупии то где выгоднее?

16:00 20.02.16

В отеле по меню можно заказать еду в номер или в кафешку, которая рядом с бассейном. Доллары нужно менять на рупии, в отеле курс ниже, чем в обменниках. Лучший курс был в обменнике, который находится в магазинчике одежды, если идти от мостика с пляжа, он будет справа,метрах в 100 -150 , крупные купюры дороже. В некоторых шейках меняют доллары, но курс ниже.

16:06 12.03.16

Здравствуйте...
В апреле хотим посетить этот отель, но есть вопрос: судя по карте между отелем и пляжем протекает речушка и там что-то вроде моста через нее. Можете прокомментировать - это действительно так?

21:42 12.03.16

Да, верно. Это не речка, а ручей. Я добавила фото мостика, по которому попадаем на пляж.

18:15 13.03.16

Большое спасибо

08:36 04.04.16

Еще вопросик: есть где-нибудь не далеко от отеля фруктовый рынок? Очень хотелось бы попробовать их экзотических фруктов.

15:19 05.04.16

Да, есть три точки продажи фруктов. Ближе всего к отелю и дешевле по цене на площади перед мостиком. Если идём с моря, переходим мостик, точка будет с левой стороны площади. Фрукты очень вкусные!

Все отзывы 89033667544-584 (1)