Регистрация: 07.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 14.12.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасное место в руках плохих управленцев

В "южном взморье" мы были в прошлом году: очень хороший парк, питание ниже среднего, даже ребёнка не всегда было чем покормить, мне в салате попалось стекло, более менее приличную еду нужно в прямом смысле слова "добывать", все молочные продукты отвратительного качества (маргарин). Оставили в соседнем магазине круглую сумму денег за продукты.Грязный номер, уборка отвратительная, из санузла воняет, так, что задохнуться можно, а окно не откроешь, уже холодно было, туалетной бумаги нет! Медицина: врачи гастроэнтеролог и эндокринолог хамы, никакой пользы от посещения, узи - полный непрофессионализм. Заказали трансфер за свои деньги, в надежде, что нам водитель поможет с чемоданами, т.к. я была с мамой и маленьким ребёнком. В итоге машина была подана с опозданием, а салоне сидела какая-то недовольная тетка (бухгалтер), которой тоже куда-то надо по делам, и это индивидуальный трансфер!!!! Нас вместе с чемоданами и ребёнком высадили у надземного перехода и сказали, чтобы мы дальше сами, а то они торопятся! Мы едва не опоздали на поезд, благодаря сотрудникам санатория. И такое отношение к своим гостям во всём! Никому не советую туда ездить! Очень жаль, что такое превосходное наследие от СССР (бывший санаторий космонавтов и атомщиков) находится в таких руках. На заборе вокруг домика хозяйки санатория табличка с надписью: "ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ ХОЗЯЙКА" и этим все сказано. Это и есть девиз санатория "Южное взморье"

парк парк парк
Добавлено 29.01.16 10:55 (1 453 символов в тексте)

23:06 01.02.16

Данным сайтом пользуюсь много лет, но всегда просто читала отзывы. А сейчас просто подорвало зарегистрироваться и возразить Вам. Вернулась из Южного взморья только вчера 31 января. В Ваших словах нет ни слова правды(за исключением Вашего трансфера-это индивидуально, проверить не возможно). Лично мы сами заказывали такси и за 160 руб доезжали. Питание просто отличное, огромный выбор, всё очень вкусно по-домашнему. В санатории нашей страны я была первый раз, обычно это были заграничные пятерки. Так вот у нас была компания из 6 ти человек, было 3 номера, сказать, то они были отличные , значит ничего не сказать. Заплатив по акции за самый стандартный номер нас поселили в королевский. все то приходил в гости были приятно шокированы. Все три номера были разными и в каждом было что-то свое. Убирались каждый, очень прилично, постель меняли раз в три дня, полотенца каждый день. Сантехника вся новая(у нас было джакузи), а у друзей ещё и душевая с массажем.
Лечебная база на высоте. Нам всем ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

23:25 01.02.16

Уважаемый турист из Нижнего Новгорода! Нам не так повезло, как Вам! Мы жили в стандартном номере, а не в "королевском" и там все обстоит именно так, как я написала. Трансфер мне нужен был, потому что я была с маленьким ребёнком, чтобы не тащить чемоданы к проходной. Питание - каждому своё... И за столиком мы сидели не одни, а всегда с разными соседями и у всех было приблизительно одинаковое мнение... Мне там поставили диагноз, который не подтвердился при обследовании дома, это о чем-то говорит? И напоследок, сравнивать этот санаторий даже с турецкими "пятерками" - это как-то странно... Может быть вы не в тех местах были?

08:30 02.02.16

Не знаю, возможно.Конечно у социальников были другие номера и питались они отдельно. Но с ними мы тоже общались, все были довольны.
Про врачей, нам досталась очень хорошая врач, если верно запомнила её фамилия Самофалова. Я очень хотела попасть на лечение в Мацесту, но она категорически отказала, как потом выяснилось, мне действительно было нельзя, хотя дома предварительно спрашивала у своих лечащих врачей говорили можно. Платные процедуры не навязывала.

08:34 02.02.16

Мы ездили не по социальным путевкам, а за свои деньги по программе "открытый юг"

20:03 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Annushka7730 (4)