Регистрация: 15.05.14
Читательский охват: 20105

декабре 2015
18.12.15 - 29.12.15

В принципе, отель хороший!

Отдыхали во Вьетнаме в декабре 2015г. Поехали в Нячанг, т.к. тур был куплен в Египет, пришлось перебронировать тур. Отель выбирали спонтанно, цены растли с каждым днем. Знакомая отдыхала в этом отеле, посоветовала, поэтому остановились именно на нем. Что рассказать? Отель находиться толи на 3-ей, толи на 4-ой улице. Это совершенно не напрягало, т.к. пока идешь к морю, по пути можно увидеть много кафешек, ресторанов и магазинов, где цены дешевле, чем на 1-ой линии. Я не сторонник фотографировать интерьер отелей, поэтому фото у меня таких нет. Если честно, при заселении немного удивилась, думала тройки во Вьетнаме как 4-ки в Турции или Египте, но это такая же 3-ка! Мебель старенькая, в ванной бежал кран, который от унитаза, еще видели мелких муравьев в ванной. Но это не напрягало особо, т.к. в номере только спали. Персонал добродушный, уборка в номере каждый день, белье меняли тоже каждый день! Такого я еще не видела! Причем порадовало, что полотенца и белье было белое, а не серое! Надо управляющим отеля повесить вывески на двери -"Не беспокоить" или "Прошу убраться", потому что уборщицы будили нас первые дни каждое утро. Потом отель заполнился, и приходили убирать уже после того, как мы уходили из номера. Питание однообразная-лапша, рис, омлет, курица, булки с маслом и арбузы. Чай мне не понравился!. Вообщем, все съедобное. В сейфе не хранили ничего, т.к. у знакомой украли из сейфа деньги. Это было не в нашем отеле, просто не стали рисковать и испытывать судьбу. Хранили все в чемодане под замком. Чаевые оставляли, из номера ничего не пропало. Понравился ресторан "Армения" и кафе "The brothers" на 1-ой линии. Экскурсии покупали у РИЦаВ отель еще бы приехала, зарекомендовал себя!

Добавлено 02.02.16 08:36 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)