Регистрация: 08.04.12
январе 2016
11.01.16 - 12.01.16

Хороший отель.

Мы путешествовали по Италии вчетвером. Две пары. Поэтому за неделю переночевали во многих отелях, в основном выбирали 4*. Этот отель оказался лучшим. Рядом подземная парковка, сутки стоят 40€, но в отеле могут дать скидку , просто не забудьте про это сказать при заселении. Нам вышло , сутки 25€. Отель конечно странный)) с длинными бесконечными коридорами , с переходами из одного отеля в другой, но видимо они одной сети. Нам с друзьями попали номера в разных концах одного этажа , наш номер выходил во двор . Интересно, что на наш балкон была дверь из другого номера)! Такое я видела впервые)! Не считаю это плюсом, но сдесь вот так).Номер оформлен очень со вкусом, модно, у нас даже было подобие камина. Кровать удобная, ванная не большая , но все чисто . Все, что писали постояльцы ранее считаю правдой. Завтрак вполне хороший, но так как отель по итальянским меркам большой , съедают все быстро, но и приносят новое незамедлительно, на этот счёт не переживайте . Хорошо отношусь ко всем нациям, просто ну очень их было много🙈😂 китайцев.) отель очень " живой" постоянное движение постояльцев, видимо близость вокзала играет свою роль. Номер у наших друзей выходил на проезжую часть, при этом они сказали было тихо. номер был больше, он напоминал сюит , была замаскированная кухня в шкафу)). Причём заплатили мы одинаково, до 100 € за ночь с завтраком. До центра идти не далеко, минут 7-10, смотря каким шагом.

Добавлено 02.02.16 16:14 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы AllaAK (22)