Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2016
28.01.16 - 04.02.16

Замечательный отдых

Отдыхаем шестой раз в Шарме. Хороший отель в своей категории.Мы жили на первой линии в стандартном номере.Денег при заселении не давали. Номер был с новым ремонтом. Все чисто.Понравилось питание в ресторане на второй линии.Не понравился пляж.Расположен на скале, на которой сделаны террасы. Не удобно спускаться к понтону.Захода в море с берега нет.Рыбок с берега тоже нет.

Анимация нормальная. На второй линии в основном здании вечером выступают приглашенные артисты.

Хилтон порадовал питанием.Пакетированные соки: гуава. яблочный, томатный. Алкоголь не понравился только в баре у бассейна на

первой линии. а так везде нормальный. В барах чипсы к пиву, вкусное мороженное .

Отдыхает много молодежи. Вечером можно погулять в Сохо. Отель рекомендуем тем, кто раньше не отдыхал в отелях типа Савоя.

питание расположение номера
пляж.
Добавлено 06.02.16 17:57 (831 символов в тексте)

12:47 23.10.16

здравствуйте! знаю что почти год прошел, но мы тоже в январе едем, поэтому читаю только зимние отзывы.Подскажите, о алкоголе и кофе.Нас едет 10 взрослых поэтому, как говорится, хотим оторваться да и кофеманы растворимый кофе не пьют.

Все отзывы Янина (4)