Регистрация: 29.07.14
феврале 2016
05.02.16 - 07.02.16

4.2

Стандартная европейская троечка!)

Расположение: в историческом центре города, до Спасо-Преображенского комплекса и набережной 10 минут пешком.

Персонал: вежливый. Заезжали без брони, в 2 часа ночи, зарегистрировали за 5 минут, без проблем.

Номерной фонд: отель достаточно большой, лифт есть, работает только от карты гостя, что считаю символом безопасности. Сам номер у нас был стандарт - не большой, кровать большая двуспальная удобная, средней жесткости, одеяло большое, подушки отельные стандартные, телевизор маленький, но каналов достаточно, показывает без помех, шкаф маленький, но плечиков достаточно, есть сейф, зеркало во весь рост, кондиционер, мини-бара нет. В номере чисто, мебель новая, на полу ламинат, без ковровых покрытий, берите с собой тапочки - в отеле только платно. Звукоизоляция - хорошая. Ванная комната - есть шампунь и жидкое мыло, фен, на двоих гостей всего два полотенца - это минус, одним полотенцем и ноги и лицо вытирать не гигиенично. Вентиляция в ванной комнате не работала, освежителя нет, немного подтекала душевая кабина.Уборка номеров - ежедневная, в номере чисто, есть не большие огрехи - желтая полоса в душевой кабине, отсутствие тумбочек.

Завтраки - стандартные, европейские: каши, мюсли, сосиски, омлет, рагу, фрукты, салаты, круасаны с топингами, чай, кофе, апельсиновый напиток и т.д.

В целом на вопрос рекомендовать или нет, я бы однозначно не ответила: если у вас экскурсионная поездка - посмотреть город за пару дней, а отель нужен для ночевки, то да, если же поездка деловая и рассчитана на более длительное время - ищите более комфортные отели.

Оксана оценила сервисы

завтраки ресепшен кровать сейф
компактность номера отсутствие вентиляции в ванной
Добавлено 08.02.16 11:59 (1 568 символов в тексте)