Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
июле 2015
04.07.15 - 16.07.15

Очень довольны

Отель для спокойного семейного отдыха, везде очень тихо, но нам как раз этого и хотелось. Это был наш первый семейный отдых. Отдыхали 12 ночей, этого вполне достаточно , но половину отдыха лучше потратить на путешествия и экскурсии по острову.

Очень приятный, вежливый, заботливый персонал. Если едешь на экскурсию можно заказать поздний ужин. На ресепшене всегда есть русскоговорящая девушка. По приезду к номере нас ждал комплимент от отеля - бутылка критского вина и сухофрукты. Так же на день Рождения нам принесли торт и бутылку вина, для этого в день заезда нужно отметить, что у вас во время отдыха будет день Рождения.

Смена белья каждый день, уборка номера каждый день, полотенца, кофе тоже каждый день. Если вам нужно поменять халат- просто киньте его на пол в ванной.

Тренажёрный зал среднего уровня, но потренироваться можно. Есть ещё какие-то групповые тренировки , но мы на них не ходили.

В отеле около 10% русских, остальные - немцы, поляки зрелого возраста. Молодежи мало. По вечерам приезжают музыканты, можно послушать музыку и потанцевать.

Оставили приятные впечатления спа-процедуры.

Питание супер, десерты ну просто пальчики оближешь, каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок.

Пляж не очень, заход в море тоже, хорошо , что есть хороший бассейн.

Само место, в котором находиться отель -это небольшая деревушка без достопримечательностей. Мы брали машину на 2 дня (аренду лучше оформить в отеле, чтобы избежать неприятностей оформив у частных лиц) и катались по Криту, очень советую посетить пляж Элафониси - лазурный берег, чистейшая вода! Да и дорога туда ну очень красивая, горный серпантин завораживает. Машину можно смело брать, так как заблудиться на острове практически нереально . Бухта Баллос, красиво , но не настолько , и дорога туда просто ужасная. Лучше посетить два раза пляж Элафониси. Также ездили на экскурсию на остров Санторини - очень советую. Ездили в Кносский дворец, гуляли по городу Гераклион. В общем советую 👍🏻

Добавлено 08.02.16 13:41 (1 988 символов в тексте)

14:13 02.07.16

Уважаемая Александра,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вы отлчино провели время и получили удовольствие от поездок по Криту. Всем гостям острова я бы советовала посещать бухту Балос на кораблике, отходящим из порта г. Киссамос, так как по бездорожью ехать действительно неприятно. А само место ббезусловно аслуживает вниания.
Мы постояно следим за качеством питания, и рады, что вы это оценили. За эту зиму мы провели большую работу по обустроуству пляжа и надеемся, наши гости будут довольны.

Ждем вас снова!