АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 28
Читательский охват: 11658
Фото: 46
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в отеле Isrotel Riviera Club...

Отдыхали с подругой в отеле Isrotel Riviera Club с 7 по 14 февраля 2016 года. Номер студия, с террасой, вид на бассейн. Отель достаточно чистый, территория ухоженная. В номере убирались каждый день, но про террасу почему-то забывали. На рецепшене бывает русскоязычный персонал, все просьбы выполняются. В номере вечерами было прохладно, и кто-то брал дополнительные одеяла и обогреватель. Вся бытовая техника работала исправно. Wi-Fi отличный на всей территории отеля. Есть несколько русских телевизионных каналов. Бассейн без подогрева, достаточно прохладный. На первом этаже расположен минимаркет – основной набор продуктов всегда можно купить. Звукоизоляция неплохая. Полотенца выдают возле бассейна и их можно брать на море. До моря идти 5-7 минут, по красивой улице. Море чистое, в меру теплое (для февраля), волн не было, не смотря на ветер. На рецепшене отеля выдают талоны на лежаки возле моря. Без талона лежаки платные. Вечером можно гулять по набережной или вдоль лагуны. Днем погода была очень хорошая 22-26 градусов, к вечеру ходили в куртках. Брали экскурсию от своего туроператора ТУИ на Мертвое море за 100 долларов. В местных турагентствах дешевле не нашли. А вот в Израиль предлагали в два раза дешевле, чем у туроператоров. В пешей доступности много магазинчиков, супермаркетов, кафе, 2 торговых центра, аттракционы и даже аэропорт, который находится в городе. В отеле не предусмотрено питание, нет кафе или бара. В целом отдых очень понравился, но в следующий раз будем искать отель с подогреваемым бассейном.

Gala62 оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.16 11:23 (1 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 02.03.16

Здравствуйте ! Прочитала ваш отзыв и не нашла упоминания о спальных местах в номере. Вы были с подругой - у вас были у каждой свой номер или вы были в одном ? Большая просьба - нигде не вижу информации о кроватях в номерах студиях - у вас была одна кровать на двоих или у каждой собственная отдельная? Или отдельный матрас на одном кроватном основании? Очень важно для нас. Спасибо.

12:12 02.03.16

Двуспальная кровать составлена из 2-х односпальных. Они разделяются и дается дополнительный комплект белья (попросить на рецепшене).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala62 (18)