Регистрация: 27.11.13
Отзыв об отеле Gorki Hotel (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2016
08.02.16 - 11.02.16

Отличное расположение для катающихся:)

Если коротко - отель понравился:)

Теперь подробнее:

1. Расположение:

Находится в Горки городе, на высоте 960. Отель расположен прямо на склоне, т.е. к нему можно спуститься по трассе (прямо к выходу из ски рум).

Вниз (в город) можно спуститься на фуникулере, для жителей отеля это бесплатно (это плюс для тех, кто не катается и у него нет скипасса). И соответственно также можно и подняться из города к отелю. От отеля до подъемника 1-2 минуты.

2. Номера.

Мы жили в самом простом номере. Никаких нареканий нет вообще: все чисто, аккуратно. Площадь номера вполне большая. В ванной есть и ванна и душ. Собственно все, что нужно, в номере присутствует.

3. Хранилище лыж и досок.

Удобное. Находится прямо перед выходом на склон. У каждого номера свой шкафчик, открывающийся карточкой от номера. В шкаф умещается 2 комплекта оборудования и ботинок. Т.е. проблем с нехваткой места быть не может.

4. Питание.

У нас были только завтраки. Выбор большой, качество хорошее. Одним словом вкусно.

5. Персонал.

Сложно оценить, как ведет себя персонал при большой заполненности отеля, но мы были в будни, чтобы покататься в спокойной обстановке. Пока мы отдыхали, персонал был очень вежлив и помогал при возникших вопросах.

Другими услугами отеля, например, спа центром, не пользовались, поэтому и сказать о них нечего.

На мой взгляд отель очень достойный по всем параметрам)

расположение завтраки персонал лыжное хранилище номера
цена
Добавлено 17.02.16 14:40 (1 388 символов в тексте)