Регистрация: 19.02.16
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.3

Здравствуйте уважаемые туристы! Хочу прокомментировать...

Здравствуйте уважаемые туристы! Хочу прокомментировать данный отель, возможно кому-то будет полезен! Так как являюсь тур агентом который достаточно хорошо знает практически все отели в Греции. (о. Родос, о. Крит) В данном отеле по работе был трижды и все как в первый раз!

Начнем прямо с аэропорта 1) Посадка в аэропорту (о. Родос). Время в пути от аэропорта до отеля примерно 25-30 минут. По приезду сразу к рецепшену, тут с первого момента лично у меня возникло негативное впечатление о качестве сервиса, во первых менеджера отеля не русскоговорящие и объяснить (понять) какую либо интересующую информацию ни Вам ни менеджеру (администратор) отеля не возможно! Далее она просто Вам укажет рукой в какую сторону Вам двигаться и Вы пойдете сами не зная куда и сами будете искать свои апартаменты. В данном отеле нет сопровождения да вашего номера. Менеджер отеля (администратор) за рецепшеном Вам не улыбнется что крайне важно при встрече гостей (видимо на то время когда мы заселялись у администратора не было настроения). В целом персонал отеля не скажу что приветлив. Как только Вы найдете свой номер и зайдете в него (если вы по пути к отелю мечтали о царских покоях то расслабтесь это покои но не царские) Номера на троечку(коротко говоря печальные). Не буду рассказывать что там не так, чтобы соответствовать 5*. Бассейн один общий на всех также на троечку. есть конечно мини бассейны у номерах с видом на море. Питание также на 3-ку (скудное однообразное, такое ощущение что кормят только для того чтобы клиент (турист) от голоду не помер). О качестве обслуживания питания не буду рассказывать надеюсь и так понятно! Анимация - складывается впечатление что аниматоры это местные жители желающее в свободное время подработать в отеле! Кстати забыл пояснить что в отеле питание все включено. Как правило по вечерам особенно наш народ любит выпить спиртные напитки как и во всех отелях не чем не отличаются (как и во многих отелях разбавленные с водой с содержанием хлора ). Есть спорт зал, (габариты помещения примерно 7x4 метра) но на тот момент он был оборудован одним тренажерным велосипедом и то по моему не рабочем просто педальки крутятся, одна штанга (ржавая) пару блинов к штанге, пару гантель, одна гиря, и ходунки которые не ходили из-за поломки вот и весь спорт инвентарь. Про детские водные горки не буду говорить потому что они еще не работали (не сезон). Есть в отеле супермаркет. Есть также в отеле (прокат велосипедов - 15 евро/сутки, квадрацикалов - 40 евро/сутки) Если захотите покататься на квадрацикале или взять авто в аренду не забудьте взять с собой вод. удоств. За рулем разрешено ездить слегка подвыпившем. При встрече с инспектором он Вам еще дольёт! ШУТКА. Вечером можно прогуляться по местным окрестностям, сходить на местную дискотеку (будьте осторожны на дискотеке, если вы две одинокие на момент отдыха девушки будьте крайне осторожны, поскольку местные джигиты крайне настойчивы в своих желаниях). Ну в прочем общую оценку в целом по данному отелю 3 с натяжкой на +. Данный отель больше подойдет для людей более приклонного возраста (пенсионерам) для спокойного отдыха. Молодежи которой любит по тусоваться туда ни в коем случае нельзя ехать. За ту стоимость которую запрашивают тур операторы можно найти более приличный отель если он будет даже 4* Спасибо всем!

Добавлено 19.02.16 16:43 (3 303 символов в тексте)

11:47 24.02.16

Вообще то бассейнов два, и это трудно не заметить. Но в высокий сезон они оба оккупированы поляками и попасть в них проблематично да и смысла нет поскольку рядом море

09:59 18.03.16

Подскажите хороший бюджетный отель. Для семьи с 2 детьми до 6 лет. Отзывов море, можно запутаться. Очень хочется горки для ребенка, и хочу на Санторини съездить. Конечно если Вас не затруднит. Я живу в небольшом городе и наши турагентства просто мега непрофессиональные.

13:57 22.03.16

наберите в поисковике - лучшие отели Греции для отдыха с детьми. а потом читайте отзывы на топхотелс по каждому иэ них. и будет вам счастье.

09:01 26.03.16

Спасибо. Очень познавательно.

11:20 27.03.16

я серьезно. сразу увидите рейтинг отеля. на какой он линии и описание с отзывами. все отели подбираю так уже несколько лет и не разу не ошиблась.

Все отзывы Рафаэль (1)