АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 5 / 17
Отзывов: 28
Комментариев: 87
Читательский охват: 44219
Фото: 1344
Отдыхал Парой в
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

По прибытии в отель, в первую очередь заселили тех, у кого "все включено". Через 10 минут мы были в номере 6311, персонал любезно доставил в номер багаж. Номер стандарт рядом с ресепшн. Вид с балкона на море, но до моря около 100 метров (напрямую). В номере все чистенько, кондер, ТV-телепузик (только РТР), сейф, одна сплошная кровать а не из двух, как бывает, холодильник, в нем 2 воды по 0,5. Горячая вода идет практически сразу, подогрев её зависит от выключателя в номере. Звукоизоляция между номерами хорошая. Территория красивая, ухоженная. Бесплатный WI-FI по всему отелю, сбои иногда случались, но это кажется никого не огорчало.

Из отеля в Акабу, ходит бесплатный шатл, необходимо записаться заранее на ресепшн. По прилету, миграционные карточки не заполняются, визовый сбор не взымается, т.к. Акаба обособленная экономическая зона Иордании.

Хорошие бассейны, хлором не пахнут, подогреваемые, но только на территории рядом с ресепшн. Оказывается есть ещё примерно такая же территория с бассейнами , только в 5 минутах ходьбы. Анимация не назойливая, но ребята очень стараются.

Питание добротное, всё свежее без "вчерашнего", разнообразием не блещет, но: говядина, индейка или курица, рыба, гарниры, овощи, зелень, консервированные фрукты. Вообще, мы не голодали. В предыдущих отзывах туристы отзывались на дефицит некоторых блюд. Когда мы с этим сталкивались, просто обращались к персоналу, и все моментально приносилось. В ресторане все чисто, опрятно. Ставим за питание 4, за отсутствие свежих фруктов и не желание официантов угодить отдыхающим, по приносу напитков за стол. Но нет, так и чаевых нет))). В ресторане есть бар со спиртным. Водка, виски, вино красное, белое, пиво баночное. Употреблял водку, нареканий нет. Пиво тоже, если холодное прекрасного качества. Супруга похвалила красное вино. Вообще, жалоб на качество спиртного, не слышал от других туристов.

По дороге к морю есть Дьюти-Фри с хорошим ассортиментом спиртного и сигарет. В аэропорте Акабы, по убытии на родину, допускается не более одной бутылки жидкости, объемом не более литра, на один чемодан. Далее, в Дьюти-Фри, без ограничения можно смело затариваться. Бар возле бассейна работает с 11 до 17, там всё зависит от доброжелательности бармена. Политика отеля за экономию на спиртном, поэтому пиво 0,33 делят на 2 стакана. С 15 до 17 в этом баре появляется картофель фри и что то типа котлеток. Бар возле ресепшн с 17 до 00. Там два стакана в одни руки не давали, типа пусть ваша спутница идет сама за спиртной пайкой. Бред какой то. Наливают там жадновато, с рестораном не сравнить. До моря минут пять неспешной ходьбы. Бара на пляже нет, даже летом. Заход в море в основном каменистый, лучше с обувью для дайвинга. Часто был сильный ветер, поэтому морю уделяли мало времени. У бассейнов было весело: аквааэробика, водное поло, настольный теннис, не хватает пожалуй волейбола.

Познакомились с позитивными отдыхающими, и пользуясь случаем, передаем привет Воронежу, Магадану, Москве, Мурманску, Подольску, Череповцу и Ярославлю.

Спасибо Антону от ПегасТуристик!

Спасибо MARINA PLAZA RESORT TALA BAY!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юрий оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.02.16 18:33 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 24.02.16

в волейбол играют на территории Радиссона, зря вы не прошлись туда)) правда, по часам расписана игра, да и желающих не так много. еще с краю Радиссона можно посноркать, хоть какие-то кораллы начинаются.

17:08 11.03.16

А если в Дьюти-Фри затовариться, в отель-то пропустят??? А то в других отзывах читал,, что в отель с напитками не пускают??

23:20 11.03.16

После столичного дьютика, в ручной клади было спиртное, но никаких претензий в отеле к нам не было. В Акабе, в дьютике, так же тарились упаковками пива и т.д. и т.п. Может нам просто везло, хотя мы очевидцами обысков не были, а проходили через ресепшн частенько. Если Вы не "оптовик", мешками, ящиками и т.д. то Вам не о чем беспокоится. Кстати, правее ресепшн, так же можно пройти в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (29)