Регистрация: 09.03.12
феврале 2016
02.02.16 - 12.02.16

Хороший отель

Первый раз в Индии. До этого часто отдыхали в Тае.

Заселили сразу. Приехали в отель в 9 утра. Сначала дали домик 101, но если сидеть на веранде, то будешь смотреть на трансформатор. Прошлись по домикам. Спросили на ресепшен свободен ли 107, нам сразу дали ключи. После 110 не берите домики, они совсем рядом с кухней и если вы любитель поспать, то ночью могут мешать соседи или утром готовящиеся открытию официанты.

Номер абсолютно нормальный. Холодильник, кондиционер, вентилятор. 2 бутылки воды при заезде только.

Сейф на ресепшен 100 рупий в сутки.

Уборку делают, если оставляешь ключ на ресепшен. Полы не моют, только подметают пол и пару раз помыли унитаз, заправляют постель. Поэтому ставлю 4. В номере ходили всегда в шлепках. Ничего не украли, один раз даже забыли сотовый в номере. Но все ценное закрывали в чемодан под ключ.

Завтрак: молоко, сок 1 вид, чай, кофе, вареные яйца, омлет с сыром (нужно заказать у официанта), каша, масло сливочное, тосты тоже нужно заказывать. на 10 день от яиц уже тошнило.

Бассей ОЧЕНЬ холодный, я не залезла ни разу. Почти никто не купался. Чистый.

До моря минут 10 пешком.Лучше взять скутер. Обменник вправо, на дороге табличка. В арамболе получшекурс.

Пляж классный, чистый. Индусов мало.

Если будут вопросы, по возможности отвечу.

Как итог, нам отель понравился, но по вечерам в Ашвеме очень скучно, после 19 делать нечего.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.02.16 21:06 (1 398 символов в тексте)

14:21 05.03.16

здравствуйте! а как погода? я собираюсь в конце марта в этот отель в йога-тур .. как я понимаю питание 1 раз в день...

20:52 05.03.16

Погода +30/34 днём, 20/22 вечером. Вечером прохладно. Какая погода в марте, не знаю.

У нас были завтраки.

20:50 13.03.16

Ольга, добрый день
Не подскажете, есть ли рядом с отелем кафе или рестораны, где можно поужинать?
Есть ли поблизости супермаркет или что-то этом роде
Заранее спасибо

13:51 15.03.16

РЕСТОРАНОВ ПОЛНО НА ПЛЯЖЕ. МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ В ОТЕЛЕ, ГОТОВЯТ НЕ ПЛОХО, ДЕШЕВЛЕ И ЧИЩЕ. ПОКА ЗАКАЗЫВАЛИ УЖИН В ОТЕЛЕ - НИКТО НЕ ОТРАВИЛСЯ. НЕ СОВЕТУЮ ЕСТЬ САЛАТЫ, ФРЕШИ, СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ И КОКТЕЙЛИ С ФРУКТАМИ. ПОСЛЕ ТАКОГО МЕНЮ ВРАЧА ВЫЗЫВАЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН.

16:48 15.09.16

спуститься по бетонке, все есть. до магазинов хороших на мопеде. так далековато.

Все отзывы Ольга (6)