Регистрация: 25.02.16
июле 2013
02.07.13 - 13.07.13

без питания

Готов вернуться

Добрый день! Отдыхал в этом отеле в 2013 года.

Рекомендовать или не рекомендовать эту виллу не буду, т.к. у каждого свои запросы и потребности.

Учитывая, что это апартаменты, сравнивать с турецкими отелями, с километровыми столами еды, не вижу смысла. Это Европа, и там совершенно другой подход.

Лично мне нужно было спокойное место за небольшие деньги, по сути чтобы приходить спать.

Отель находится метров 600 от моря, но я ездил на красный пляж. На этот пляж в основном приходили местные, ближе к обеду, с утра наслаждался тишиной, пока все работали.

Вечером, на набережной работают детские аттракционы, идти 600 метров, если пойти от них в сторону порта будут кафешки метров через 400. Мне понравилась пиццерия, которая стоит вторая после дома музея.

Супермаркеты от отеля находятся метров в 300, купить что-то на утро и донести пакеты в состоянии любой человек.

Отель работал первый год, вся мебель новая. Владелец русский. Никаких проблем с общением и пониманием соответственно не было.

Всё по гостинице и по окрестностям города рассказал.

Общей кухней пользоваться было разрешено. Можно в холодильник положить что-то из еды на полку. Ничего никто не брал. Посудой пользовался, но после себя нужно помыть и лично я считаю это правильным - это апартаменты.

В номере кровать, две тумбочки, телевизор, кондиционер, балкон с пластиковым столом и стульями. Туалет, раковина, фен и душевая кабина, слив в которой работать нормально.

За мои 11 дней постельное бельё и полотенца менялись два раза. Т.е. интервал 4-5 дней.

Про уборку сказать трудно, т.к. в номере особо не находился. В любом случае песка по номеру от кроссовок у меня не было.

В этом году, из-за курса евро и запрета Египта и Турции, собираюсь посетить эту страну с друзьями.

Думаю, что поедем сюда же. В Будву смысла не вижу, всё значительно дороже, как по жилью так и по ценам в ресторанах и кафешках.

Всегда можно доехать туда либо на такси, либо на лодке по морю, за приемлемые деньги. Отдохнуть в клубах и вернуться.

Планируем поездку на майские праздники.

Обязательно оставлю комментарий, как обстоят дела в отеле в 2016году.

Добавлено 25.02.16 15:46 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir178 (1)