Регистрация: 22.12.15
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

4.2

Мы тоже были в этом отеле в прошлом году. Сначала шокировал...

Мы тоже были в этом отеле в прошлом году. Сначала шокировал номер : первый корпус от дороги ,очень маленький (2 взрослых и сын взрослый 1 метр 85 см ,а диван детский ).Пошли чтоб поменять ,Ольга очень агресивно ответила, что номеров нет (даже не помогли 50$) ,вообще никогда ни в чем не помогла и не решила ни одной нашей проблемы(может такое отношение только к Украинцам ) .На этом из минусов все. Отличный отель (не считая номера) : питание суперовое ,еды очень много ,все вкусное и свежее, кондитерка бомба, фрукты много и не резаные ,разрешают выносить еду из ресторана ,по територии стоят подносы для сбора грязной посуды из ресторана, классный большой басейн,очень зеленая и красивая територия, хороший пляж , но лежали мы только на пирсе (12 больших двохмесных лежаков,кто утром пораньше успеет). Очень понравился тематический турецкий вечер у басейна ,с феерверками и разными шоу. Короче отель отличный и я не понимаю негативных отзывов: или что то поменялось или клиент пошел ну очень привередливый.

Читать полностью на TopHotels

пляж питание територия супер персонал (кроме ольги)
номера в бунгало
Добавлено 01.03.16 17:29 (1 080 символов в тексте)

21:59 15.09.16

Таня, не обижайтесь на эту Ольгу. Вот люди почитают отзыв и сами к ней так же будут относиться. Какая разница, что Вы с Украины, если человек невоспитанный, то он по другому не умеет.

11:15 16.09.16

Ольга просто и с удовольствием берёт деньги,но вопросов не решает !!! Мы попросили настроить телевизор,она прислала двух недалёких товарищей.которые до этого чистили канализацию у пляжного бара,естественно ничего не настроили !!!

Все отзывы Татьяна (5)