Регистрация: 08.11.13
январе 2015
30.01.15 - 01.02.15

3.3

Бюджетненько)

Всем доброго времени суток. Останавливались в этом отеле с мужем год назад, сразу отзыв писать было лень, да и хорошего об отеле мало что могу сказать. Но, собираясь в очередную поездку в Египет решила все-таки черкануть пару строк - вдруг кому пригодится?

Отель старый. Очень и очень старый. Нас поселили в корпусе, в котором находится ресепшен, на втором этаже. Номер простой, небольшое деревянное окно (впервые вижу в отелях такие, обычно пластик во всю стену, даже в трешках), такая же дверь на балкон, стены - побелка. Старенькая мебель, полуразвалившаяся сантехника - короче, все прелести бюджетной старой трешки) Дополнительный "бонус" - прямо под нами оказался ночной клуб. Раза три за неделю наслаждались дребезжащими стеклами и подпрыгивающей в такт басам кроватью. Плюс отеля - наипервейшая линия, т.е. вы сразу попадаете на собственный пляж. Заход не глубокий, галька, кораллов нет. Бассейн выглядит очень привлекательно -на картинке. По факту в нем плавал какой-то очень плохо выглядевший мусор и маслянистые пятна, как от бензина. При всей моей любви поплескаться я так и не рискнула туда залезть.

Еда: вполне себе среднестатистически-египетская. Голодать не будете, особых изысков нет. Набор стандартный: мясо-рыба, три гарнира, овощи, булки, сыр. И все это с небольшими вариациями в течении недели. Питание брали завтрак/ужин, на ужине напитки не включены, при попытке просто взять пустой стакан нам весьма невежливо было сказано, что раз напитков у вас нет, то и стаканы вам не нужны.

Персонал: в целом норм, но не особо приветливые. Отель очень арабский, русских было помимо нас человек 5, европейцев не видели вообще, арабов много. Была даже свадьба)))

Отель выбирался как место для ночлега, ибо мы с супругом дайверы и в отеле находимся только в день приезда/отъезда, в остальные дни мы с утра до вечера в море. Как ночлежка вполне себе сойдет - только номер надо брать либо с другой стороны этого корпуса, либо в корпусах вдоль бассейна, иначе ночной клуб устроит вам веселую жизнь хотите вы этого или нет)).

Инфраструктура рядом с отелем слабенькая.

От рекомендаций воздержусь, второй раз едва ли поеду: в этой ценовой категории и с целью переночевать мы уже нашли для себя в Хургаде другой отель.

Добавлено 02.03.16 08:17 (2 239 символов в тексте)

11:40 05.02.17

Какой другой отель? Поделитесь, пожалуйста!

11:45 05.02.17

Golf 2* - прямо на Шератоне, все в пешей доступности - магазины, едальни, бары и т.п.. Это даже не отель, а гостиница. Подкупила своей дешевизной и чистотой в номере. НО - только как вариант для ночевки, т.е. утром ушли, вечером пришли, помылись и спатоньки (если окна на Шератон то бируши в помошь))). Территории нет, бассейн на крыше (но мы там не были), пляж рядом, неплохой.

22:20 07.02.17

Спасибо! Шератон я прекрасно представляю. В бассейне не купаюсь, только в море. Поизучаю отзывы об этом отеле.

Все отзывы Мария Litunova (18)