Регистрация: 08.08.14
октябре 2013
08.10.13 - 20.10.13

Супер

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013года.Сказать отлично ничего не сказать.Все на самом высоком уровне.Организайия отдыха на десять баллов.Питание настолько разнообразное ,что не успели все попробовать за 13 дней.Пляж очень достойный и вид если стоять лицом к морю,то справа очень красиво высокая гора.Множество бассейнов.Анимация для детей состоит из трех клубов.Мини 2-7;миди 8-12;макси 13-17.Команда аниматоров человек 20.Ребенок Днем постоянно там тусовался(7лет).Для взрослых тоже супер :волейбол,футбол,поло в воде,аква аэробика,стрейчинг и т.д очень все на уровне выше среднего.Раз в неделю греческий вечер мы попали 2 раза,в конце хороший салют.Рядом почти ничего нет.Берите машину и путешествуйте мы в первый раз все объездили как и везде на островах безумно красивые пейзажи.На Родосе второй раз и скажу что из трех островов(Кос и Крит) Родос самый лучший.После этого отеля везде где были,все меркнет.Поэтому,если есть финансовая возможность выбрать этот отель,не раздумывайте.Хорошего отдыха.

Добавлено 02.03.16 08:46 (1 004 символов в тексте)