Регистрация: 25.04.10
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель новый и современный, что редкость для мини-отелей...

Отель новый и современный, что редкость для мини-отелей на Шри-Ланке в целом, и в Унаватуне в частности. Номер небольшой, но удобный и опрятный. Хорошая сантехника, прекрасное постельное белье, полотенца. Холодильник, набор для чая и кофе, бесплатная вода ежедневно, балкон. Русских каналов нет. Живность, в виде геккончиков, забегала пару раз в гости, но мы с ними сразу разграничили зону обитания. Завтраки сначала подавались порционно, каждому по тарелке фруктов, омлет на выбор, пара тостов, масло, сок и чай или кофе на выбор. Потом туристов прибавилось, да и гости «с большой земли» приехали, на завтрак стали накрывать подобие шведского стола с ланкийскими блюдами, омлет или глазунью жарили уже при тебе. Их чечевичный карри – мой фаворит!

Хорошее расположение у отеля, до пляжа 3-5 минут нога за ногу, лежаки предоставят в обмен на незначительную покупку в баре. Океан спокойнее становится, если уйти вправо к катерам. Кафе рядом полно, а вот с магазинчиками беда. Мини-маркетов толком рядом нет, так, воды-колы найти можно, алкоголь, кому важно, только в специализированном ларьке-магазине. До него минут 15 пешком, по пути есть пара маркетов, где даже какие-то продукты, консервы и т.д. встречаются. Кстати, алкогольный магазин не работает в полнолуние.

В общем, во всех отношениях приятный отель!

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.03.16 22:20 (1 313 символов в тексте)

17:00 18.09.16

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать экскурсии у местных гидов и примерные цены?

21:11 18.09.16

Ольга, добрый вечер. Там нет местных гидов, которые предлагают экскурсии. Во всяком случае, в августе не было. Если нужно, я дам Вам контакты одной русской девушки, они сейчас делают какую-то обзорку достойную. Да и в целом с ней интересно пообщаться. Пишите в ЛС или звоните по мобильному.
С наилучшими пожеланиями, Ирина

21:17 18.09.16

Спасибо, Ирина! Буду очень признательна. И еще я так поняла, что своей территории у отеля нет, соответственно бассейна тоже. Хотелось бы узнать, предусмотрены ли в отеле занятия йогой и как обстоит дело с досугом?

21:19 18.09.16

Досуг в таких странах, как правило, организуется самостоятельно туристами )) Бассейна нет, территории нет вообще.

21:21 18.09.16

Спасибо:-)

21:22 18.09.16

Всегда рада помочь )

Все отзывы Irina Starovoitova (15)