Регистрация: 06.03.16
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2016
20.02.16 - 29.02.16

2.7

Выбирайте другой отель

Все что пишут про отель в отзывах, правда. Отель действительно требует капитального ремонта, еда "голодным не останешься" и за весь отдых не могу отметить блюдо которое понравилось. Чистота отеля сомнительна, но как можно убрать в "дряхлом" отеле на отлично(((. Анимация есть, но минимальная, в основном туристы сами развлекаются. Сад действительно красивый и ухоженный, но он уже не затмевает все минусы отеля. На рецепции хамы. Утюг 5 долл сутки, на меньше не дают. ПЛяж, отстой, спуск неудобный, рыбок нет.

Насчет гидов анекс тур, хорошие ребята, стараются помочь, но в тоже время зарабатывают на вас продавая "дешево" экскурсии.

Насчет экскурсии в луксор, очень впечатляюще, но если поедите группой(автобусом от анекс тур) то продадут вам луксов премиум, а получите луксор эконом, придется доплачивать 5 долл за прогулку по Нилу. Кроме того посещение Луксора 1 час, потом вас заведут в автобус и 30 минут будут продавать побрекушки сомнительного качества на шею, дальше повезут в магазин масел - это еще час, потом в город мертвых, горы с 3мя пещерами, совершенно ни каких положительных эмоций (а вот храм Рамзеса 2, не покажут, хотя это более интересно и красиво), дальше прогулка по Нилу, за которую вы доплатите еще и в итоге вас привезут к храму который построил Александр Македонский, очень красивый и впечатляющий, но облом тоже, вы посмотрите на него из-за забора, вход экскурсией не предусмотрен.

Нил

отель, очень красиво только в далеке

храм александра македонского

то что предлогает купить анекс тур

луксор

нету
все
Добавлено 05.03.16 23:56 (1 440 символов в тексте)

15:14 09.03.16

Уважаемая Мария,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания. Мы работаем над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов, возникающих в отеле.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Мария (1)