Регистрация: 10.03.16
феврале 2016
26.02.16 - 07.03.16

Прекрасный отель для тихого, спокойного отдыха

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с сестрой по рекомендации. Остались очень довольны. Не бывает все гладко, была заминка с номером, но благодаря нашему гиду все

быстро решилось. Жили мы в бунгало. Большой, с хорошим уровнем комфорта, номер. Убирали хорошо, как для Египта. Людей в отеле мало, пляж чистый, мест достаточно. Тихо, ни кто не мешает. На пляже с утра никого нет, к обеду - появляются отдыхающие. Море великолепное: есть места , где нет кораллов и участки с кораллами. С утра до вечера можно не снимать маску и бесконечно наблюдать за прекрасным подводным миром.

Аниматоры работают хорошо на пляже. Вечернюю программу не видели, так как спать ложились рано ))

Отдельно хочу поблагодарить команду ресторана: работа слажена, повара готовят вкусно, все свежее, количество еды достаточно, очереди за едой не наблюдалось, обслуживание хорошее. Все понравилось.

Спасибо Наташе - администратору отеля по работе с гостями за внимательность, быстрое реагирование на любой вопрос и результаты.

Всем работникам отеля - большое спасибо! Обязательно вернемся!

прекрасный персонал чистый пляж песчаный вход в море обслуживание большая территория отеля аквапарк чистые бассейны хороший ресторан
выгорелая трава уборка территории
Добавлено 10.03.16 09:56 (1 080 символов в тексте)

20:38 14.03.16

Здравствуйте Виктория!
Собираемся с женой 26 Марта на 10 ночей. Скажите пожалуйста, интернет в номере есть или нужно где то покупать СИМ карту с интернетом?
С уважением Светлана и Александр

14:47 16.03.16

В номерах интернета не было (ноябрь 2015г). Думаю, что симку без проблем можно купить на территории отеля (торговых палаток предостаточно), либо за территорией - магазинчиков вообще полно.

19:43 17.03.16

Сергей спасибо огромное за ответ! Мы были осенью 2015г, в номере так же не было интернета. СИМ карту покупали за территорией / цена 2 доллара/, это как выходишь с территории отеля через дорогу переходишь на другую сторону и влево. Метров через 100 торговый магазин сотовой связи.
Всего доброго вам, думал настроили интернет в номерах, ведь стоит совсем не дорого.

16:19 05.04.16

Добрый день!
Как можно доехать сейчас до Хургады?
Спасибо

16:47 05.04.16

Здравствуйте, Марина! Долететь до Хургады можно из Москвы или Санкт Петербурга с пересадкой в Стамбуле.

Все отзывы Виктория (1)