Регистрация: 10.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
02.03.16 - 10.03.16

3.3

Отель для непритязательного отдыха;)

Отдых в целом очень понравился, прилетели рано, заселили сразу, ни чего не платили за раннее заселение. Заселили в номер рядом с ресепшн, на первом этаже) нам понравилось, если не обращать внимание на плесень в ванной и белье с пятнами, то в целом неплохо, но далеко не 4))). Отель аккуратный и спокойный, очень приветливые люди там работают) всегда помогут, но нужно ждать, очень все медленно. Сначала поменяли деньги на ресепшн, они хотели взять комиссию за обмен, но на ломанном анг договорились что без неё. В общем пройдёт -не пройдёт) на русского дурака как говорится) курс был 65 рупий за 1 дол, по дороге на море стоит палатка там торгует Гриша и Саша, очень интересные люди, купите что-то у них, иначе не отстанут, тем более у них выгодный курс для обмена-66,78 руп) без комиссий). Как подходишь к морю будут стоять 2 шейка, пробовали везде, но больше понравилось и обслуживание , и отношение , и еда у Раджа, шейк который справа. Мы были с маленьким ребёнком, у Раджа есть игрушки, компьютер даёт смотреть с русскими мультиками, пытается помочь во всем) оставляет приятное впечатление. Да и к пище нет ни каких претензий, животы не болели, ребёнок был доволен, делают все что не попросишь. Цены нормальные. Пляж на 4, не всегда убирают, последние дни были сильные волны, выносило много из воды на берег( индусы купались рядом, но их присутствие не ощущалось) играли среди деревьев их школьники. По побережью ходили в Колву, минут 30 пешком, там конечно пляж-это нечто))) у нас было , ну оооочень чисто)все познаётся в сравнении. В общем отдых удался, загорели, отдохнули, развеялись и снова в холодную Россию) но дома все равно лучше.

P.s. Наш отель на данном пляже самый хороший, остальные оставляют желать лучшего. За покупками в Колву, в супермаркет или на рынок)

чиста территория уютные номера обслуживающий персонал
wi-fi скудные завтраки белье плесень муравьи
Добавлено 11.03.16 15:29 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Vera Линева (5)