Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

4.2

Вполне приемлимая четверка

Отдыхали с сестрой в октябре. Находится отель в самом центре Хургады, на главной торговой улице, так что есть, где погулять, что посмотреть.

Заселение прошло быстро, но если не доплачивать (обычно 10$), то поселят в центральный корпус с выходом на улицу, где постоянно сигналят таксисты, и кричат местные. Так что не пожалейте и как бонус положите в паспорт денежку при регистрации в отеле.

Номера стандартные, мебель не много пошарпанная. Сантехника тоже старовато, но главное – всё работало. Убирали в номере каждый день.

Огромная территория, 3 бассейна (1 с горками для деток, 1 глубокий для взрослых и 1 рядом главным корпусом), много зелени и цветов на всей территории. Пляж свой песчаный. Полотенца и лежаки бесплатные. Есть небольшой пирс, чтобы сразу на глубину зайти. Пляж убирают и полотенец, и лежаков всегда хватало.

Wi-fi бесплатный только на ресепции, в номерах – за $.

Команда аниматоров веселая, достаточно интересные вечерние программы. Отель подходит для семей с детьми, взрослых пар и молодежи. Вполне приемлимая четверка и в целом отдых удался! Рекомендую.

Ксения оценила сервисы

не надоедливые египтянены
Добавлено 12.03.16 11:56 (1 086 символов в тексте)

13:46 27.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.