Регистрация: 03.03.16
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15

Великолепный отдых в этом отеле!!!!!

Айя-Напа прекрасный городок с доброжелательными людьми и чудесной кухней. Уже прошел почти год со дня путешествия, а приятные воспоминания об отеле Anesis *3 и людях, работающих там, до сих пор греют душу. Одна англичанка Анн, радушная, приветливая, чего стоит!!!!

Приехали в отель мы вечером в 20ч, заселили очень быстро, номер достался большой, красивый с огромным балконом и балдахином над кроватью. Номер был улучшенный. В наличии чайник, фен, холодильник, плазменный телевизор.Мы с дочкой переоделись и пошли гулять. Отель находился в шаговой доступности до центра ( мы пошли прямо через парковку), парка атракционов, улицы баров и ресторанов, а главное до моря!!!! Рядом с отелем есть замечательная аптека, где есть все от лекарств до косметики. Прекрасные крема на оливковой основе.

Кухня на Кипре очень вкусная. Мы брали в отеле завтраки и ужины, все очень достойно и разнообразно. Можно поменять ужин на обед, если вечером какая нибудь экскурсия. Единственно, что напитки на ужине все платные, но мы не расстраивались т.к. в номере был чайник и мы после ужина с удовольствием пили чай в номере с вкусным Кипрским медом и печеньем. Пару раз заказывали на ужин красное Кипрское вино, вкусно.

Территория отеля небольшая, но очень уютная с симпатичным бассейном.

Море!!!! Какое сказочное море!!!!! Оно бирюзового цвета. Шикарный пляж на Ниси-Бич!!!

В этот отель очень хотелось бы вернуться опять!!!!! Главное позитивное настроение!!!!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.03.16 20:07 (1 451 символов в тексте)

14:19 29.03.16

Здравствуйте ! Подскажите стоимость обедов на человека в отеле если вы там там их покупали , или в ресторанчиках , стоит ли брать при бронировании завтрак обед ужин , дорого ли там обедать? Заранее спасибо !

14:03 18.04.16

Елена, подскажите пожалуйста, какая погода была в мае, есть ли кухонный уголок с плиткой в номере? Собираемся с детишками в мае. боимся, холодно будет, и без манной каши они никак)))