Регистрация: 08.11.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
24.12.15 - 07.01.16

Удачное расположение, относительно тихо, до моря 1 мин...

Удачное расположение, относительно тихо, до моря 1 мин, до Центр Фестиваль 15 мин. пешком, рядом Тиффани и Альказар. Загорать ходила, где 5*. Никто там никого не прогоняет.

Номер скромный, чайника нет, фена нет, есть холодильник, две бутылки воды бесплатно в день, уборка НИКАКАЯ (по этому поводу даже есть история смешная, как мои друзья жившие на этаж выше, пытались научить местную уборщицу, как нужно убираться )))) в итоге, забрали у нее тележку со всеми средствами и сами отполировали свою комнату до блеска ))) тайка сначала в шоке была, потом на следующий день, уже как так и надо, отдавала свою им тележку )) Ванну ни разу так она мне и не почистила, кондер работает, горячая вода нормально бежала.

Еда разнообразная была, но все равно потом за 15 дней надоела, фрукты стандартно, только арбуз и ананас. Моим знакомым удалось выпросить в номер чайник на ресепшен, мне только удалось заполучить термос на кухне )))

А теперь я тут почитала про больную тему – Полотенца! Зная все нюансы, меня тоже хотели видимо сделать с этими полотенцами. В один прекрасный день, не доложили одно маленькое, тут же сообщила на ресепшен, записали на лист бумаги и указали номер комнаты и сказали завтра будет все по норме, но и завтра полотенце не появилось, снова спускаюсь на респешен уже с кучей полотенец и объясняю заново, что одного не хватает, поняв, что со мной бесполезно в этом вопросе тягаться, девочка с ресепшен отдала мне какое- то свое.

Бассейн, ну я так и не решилась туда залезть, уж очень старый, вода может и чистая, но плитка не внушала доверия.

Добавлено 14.03.16 13:11 (1 564 символов в тексте)

16:59 15.03.16

Загорать ходила, где 5*. Никто там никого не прогоняет.

А скажите, пожалуйста, поточнее, где это место.

04:42 16.03.16

Naklua 18

13:51 27.03.16

Здравствуйте, подскажите,пож-та, на какие экскурсии лучше съездить?

04:57 28.03.16

сложный вопрос, смотря что вам нравится, если захотите на морскую прогулку до военного острова, то берите только "катамаран дольче вита", там обширная развлекательная программа, больше никакие релакс программы не берите на этот остров, будет жуткая скука

21:00 28.03.16

Спасибо)