Регистрация: 18.03.16
марте 2016
08.03.16 - 18.03.16

2.3

при нормальном заезде-коллапс

Приехали в начале марта, один номер дали с видом на море, но очень маленький. Кроватку для малыша не дали, ют имя на односпальные кровати. Эта услуга бесплатна даже в самых дешевых гостиницах, а здесь даже не предложили.

Маму разместили окнами на козырек заднего двора, где на уровне окон ходят не русские рабочие, шум, пыль, грязь, солнечная сторона- окна не открыть. Ребенку дали "евро раскладушку" поломанный, продавленный гамак, как на таком спать ребенку?

Постоянно отключают свет, воду. Прачечной нет, сушки нет. Все надо покупать и

стирать вручную на 5 человек.

Пенсионеры вечно ворчать, и так детям делать нечего, даже час в бассейне не дают поиграть, шум им мешает видете ли.

Поначалу радовало питание, но проживало всего человек 10 гостей.

На дня были заезды на 20 и на 30 человек, со слов персонала. Проживать стало почти невыносимо.

Существенно возрос процент ворчливых бабуль, к вечеру реально задал бывает.

А сегодня я не смогла с голодными детьми попасть в столовую! Это вообще нонсенс!

Армия пенсионеров вынесли всю еду! Не осталось даже чая!!!!!!!!!!! Удалось попасть за 20 минут до конца обеда и довольствоваться какими то холодными об'едками, ведь света тоже не было!!!!!!!!!!

Мы заранее оплатили 12 тыс руб за день прибывания почти за месяц!!!!!! И теперь должны тут под каждую старушку подстроиться и ходить голодные!!!!!

Насчет детской комнаты, не питайте иллюзий, это уголок, ребенка оставить на пол часа, больше не рассчитывайте.

За детей оплачено 100%путевки, а в итоге 3 процедуры и отсутствие обеда!

Сижу теперь и не знаю что теперь делать, всю семью в отпуск еле собрала, а мне его изгадили, очень хочется забрать деньги и с ехать в другое место!

персонал пока держится, но еще пару дней и начнутся конфликты,видно что все перегружены, массажист работают без перерывов, три ванны на 100 человек, чем дальше тем хуже....

не едте сюда, если не уверены что будет мало народу. Потратите деньги зря. С детьми делать нечего. Ребенок голоднющий, после обеда шестую расти шкуры доедает.

KATERROK оценил сервисы

вид на море из части номеров
питание ограничено по времени количеству не удобный график процедур нет детской площадки нет развлечений для детей нет детского меню пенсионеры постоянно ворчать что дети шумят очень много бабулька и каждая третья вредная очень много престарелых нет досуга для семей нет досуга для молодежи нет лифта очень дорогие услуги массажа
Добавлено 18.03.16 15:48 (2 045 символов в тексте)

01:49 23.05.16

Странно, отдыхали в начале марта, отключений света не заметил.. по поводу массового заезда наверно вам не повезло просто, мы заезжали 29.02, приехали ровно в 15, и все равно нас покормили,благо еды было валом...и очень вкусной замечу...по поводу массового заезда "бабуль" ничего не скажу, а так я бы посоветовал внимательнее перед выбором отеля читать отзывы и само описание отеля, мы на что рассчитывали то и получили...
и нам стандарт обходился 4600 сутки кстати
зы ничего личного)