Регистрация: 03.03.11
марте 2016
11.03.16 - 22.03.16

Достоин 4 звезд

Отдыхали в этом отеле с 11 по 22 марта 2016 года. Заселили сразу по прибытию в отель в 10.00. за что огромное спасибо. Номер был 606 с балконом. На балконе висела наружная часть не только нашего кондишена, но и соседней комнаты, где жил электрик или ремонтник отеля. Кондишен у него работал и днем и ночью. Посидеть на балконе в тишине не получится в этом номере. Вид из окна на здание Лотос, на море. Красиво, если не отводить глаза в право, где начинает строится отель и еще под один отель расчищена территоория. Внизу справа под отелем где кафешки, какая то свалка. Вид не очень. Ну вообщем балкон годен, только для курения. Сушить вещи на балконе негде. Стройка соседнего отеля не очень близко и шумы от нее не мешают. В отличии от отеля Галина, где стройка шумит с двух сторон прям под окнами, ужас там полнейший. В номере матрасы ну очень жесткие, как на лавку садишься. Нам на 2 дали трех местный номер, так вот мне пришлось подстилать одеяло с другой постели себе и спать, так как так мягче. Освещения верхнего не было. Одни светильники кругом. темновато, да и не удобно бегать все светильники включать, чтоб хоть накраситься вечером.Но эта проблема всей азии и в Тайланде и на Гоа тоже самое встречается. Кондишен дует в ноги, работает хорошо.В номере есть вешалка для одежды, мы на ней сушили белье.У кого балкон побольше, тот выносил ее на улицу. Интернет работает, но не всегда быстро. Воду, чай, кофе добавляли каждый день. Есть мини бар, сейф, чайник, чашки и стаканы. В ванне, есть все кроме геля для душа.Полотенца менялись на чистые каждый день. Вода горячая без перебоя. Утюг на ресепшене платно, на наши деньги 40 рублей. Завтраки хорошие. Рано утром можно застать натуральный арбузный сок, а в остальном пакетные соки, хорошие. Дают на завтрак и макароны и картошку и супчики 2 видов и хлопья, сосиски, яичница, сыр, колбаса, овощи пареные и свежие. Фрукты арбуз, ананас, маракуйя,папайя, бананы.Вообще голодными не останетесь.

Рядом с отелем Риц, от него ездили в Далат на 2 дня с Федором, советую.С пегасом на обзорку, не советую, провели по всем магазинам и фабрикам, в том числе латексная, швейная, везде дорого и долго.Расположение отеля по мне, так шикарное. На лево пойдешь выйдешь сразу на одну из центральных улиц. По этой улице можно дойти до красивейшего католического храма, магазина Макси и статуи будды.Возле отеля ходит автобус 2, на нем до этих мест можно доехать, кому лень.

Ели во многих кафешках и на 3 улице и на 1 и на 2. Самые дешевые кафешки на 3 улице.Но вкуснее всего готовят лапшу,рис и все остальное, по мнению мужа, у на на улице в кафешке Пальчики оближешь, но в ней и подороже, чем на 3 улице.В этом кафе скидка от русского инф. агенства 5проц.Мне очень понравились лягушачьи лапки в кафе на 3 улице . Если выйти из отеля и повернуть на лево, перейти дорогу центральную и пойти дальше по 3 улице на право, то с правой стороны 2кафе, народу там всегда много, обстановка не очень, но готовят там супер. муж ел крокодила, ну очень мягкий получился, а я лягушки, ну очень вкусно и дешево.Советую. Набережная в нячанге, ну супер прям, такую нигде не видела. Все ухожено, тренажеры простенькие стоят. В парк Горького прогуливались, красиво, но музыка из всех кафе, в тишине не позагораешь. вообщем, кому музыку и кафешки прям на пляже подавай, то Вам не в этот отель, так как от него далековато.Сходите на шелковую фабрику. она на улице, которая недалеко от первых лежаков. картины ну очень красивые

.Подвожу итог. Нячанг красивый город, есть куда съездить и сходить. Отель на 4 тянет, если номер хороший достанется.Это нам так не повезло. Да на 2,3,4 этажах лучше не селится, от кухни шум говорят большой. Но если народу в отеле мало, то номера людям меняли через несколько дней. на встречу идут Вам. Полотенца на рсепшене всегда выдавали пляжные. Итог езжайте во Вьетнам и наслаждайтесь.Пишите, если есть вопросы, отвечу.

Марина оценила сервисы

питание и расположение
жесткая кравать
Добавлено 23.03.16 08:25 (3 874 символов в тексте)

07:16 31.03.16

Марина,добрый день,какой тип номера вы приобретали? Стройка только около этого отеля? Бассейна нет,мы правильно поняли из описания на сайте отеля? Vien Dong не рассматривали для отдыха? Заранее спасибо! Оксана

Все отзывы Марина (1)