Регистрация: 25.03.16
марте 2016
15.03.16 - 22.03.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но нуждается в ремонте номеров и обновлении мебели.

Заселили быстро. Сначала предложили номер с видом на море за дополнительную плату (15 долларов в сутки), потом за 20 долларов за неделю). Не соглашайтесь! и так заселят. Номера конечно ни какие... мебель сантехника старые. кондиционер шумный. на балконе два металлических стула с маленьким столиком. Душевая кабинка в плохом состоянии. Кормили в принципе нормально, но можно было б и лучше... из фруктов только апельсины мандарины, зеленая дыня, финики резаные, и немного граната. (Даже бананы не давали). Обслуживание хорошое, персонал внимательный и вежливый, аниматары молодцы (Люда и Лена - девчонки супер!) всегда подходили и интересовались как дала как настроение, завлекали на участие в конкурсах зарядках йогу игры в волейбол, поход на дискотеку и т.д. . Бармены тоже молодцы!

Не понравился риф (очень большой серый). В общем если Вы приехали отрываться то можете смело ехать! Если хотите спокойного отдыха с красивым номером, то не советую.

анимация персонал служивание
номера риф ель сантехника
Добавлено 23.03.16 10:37 (953 символов в тексте)

14:36 28.03.16

Уважаемый, Бронислав!
От всего руководства Island View Resort позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля , для проведения своего отдыха, а также за написание отзыва, в котором выразили все не устраивающие Вас моменты.
Мы конечно же огорчены, что Вы остались расстроены Вашим отдыхом и хотелось бы отметить, что все Ваши замечания уже доведены до сведения соответствующих департаментов и приняты к рассмотрению. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, Вы подарите нам еще один шанс принять Вас у нас в гостях снова и улучшить Ваше впечатление о нашем отеле.

Отдел по работе с гостями
Оксана

Все отзывы Бронислав (1)