Регистрация: 23.03.16
сентябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Лучший отель для влюбленных и семейных пар!

St Raphael Resort 5* - Внимательность персонала, забота о своих клиентах, оперативность в принятии решении!!!! это теплое, чистое, прозрачное море с выровненным чистейшим песочком!! Жаркое солнце с легким обдувающим ветерком! Как расказали нам местные жители, да и мы сами очевидцы . что кипрские пляжи награждаются Голубым флагом за чистоту!!! Это правда, мы не видели таких чистейших пляжей как там!!! В отеле в ресторана подают самое свежее мясо, море продукты, добавляют свои сумасшедшие сумасводящие разнообразные специи, создается впечатления, что трудятся там волшебники! Все самое свежее как на завтрак так и в течении дня!!!! Самое гостеприимное место на Кипре! Бассейн проводит профилактическую чистку после каждого завершения дня, чистота и порядок на территории отеля идеальная,что не может улыбать нас туристов!!! Еще раз хотим выразить свое уважение и благодарность отелю

St Raphael Resort 5* Вы выполняете свою работу так хорошо, что просто невозможно не приехать к Вам снова!

На любимый отель St Raphael resort 5 вид на бассейн

Добавлено 24.03.16 18:00 (1 010 символов в тексте)

18:49 26.03.16

В описании отеля значится аквапарк,но ни на одной фото его нет.Какой он?И какие спортивные развлечения Вы там наблюдали?Мы любим активно-спортивный отдых и сейчас выбираем себе отель.

00:10 28.03.16

Как Здорово,мы тоже активно отдыхаем и любим волейбол и футбол, морские приключения! Спасибо Вам, за комментарии, для нас они тоже полезны!!! Ну мы уже все для себя решили, точно едем в этот отель с детьми и с мужем!

00:19 28.03.16

И Вам спасибо! Приятно, если отзывы помогают людям побывать в таких замечательных местах! Мы и сами первый раз до приезда в отель долго выбирали в каком отеле остановиться. Читали отзывы и смотрели фотографии людей которые ездили в St Raphael Resort 5* отдали предпочтение именно этому отелю, и теперь остаемся его постоянными клиентами St Raphael Resort 5*!

14:41 28.03.16

Пожалуйста напишите кто нибудь,в отеле есть горки или нет?

17:15 28.03.16

Здравствуйте, есть горка для детишек только она небольшая на территории отеля с бассейном!!!

17:18 28.03.16

Фото с горкой для детей на территории отеля st Raphael resort

14:34 08.04.16

Абсолютно малоинформативный промоотзыв. По другому никак не охарактеризуешь эти девять строчек.

15:01 08.04.16

Аквапарк - громко сказано. Там есть горки, но полноценным аквапарком - это назвать сложно. Нашел я на фотографии , то что не удалось Вам. TopHotels

Прямо по середине фото вы увидите горки.

Что касается "... активно-спортивный отдых....", то на пляже он представлен очень не плохо. Все, что касается надводных и подводных вариантов пожалуйста. Но предупреждаю сразу, это не Египет, и живность здесь скудная под водой. Отплывал от берега метров 700, пока спасатели не тормознули, и... ничего примечательного, кроме черепах, которые живут по триста лет.
Вдоль всего берега, до Лимасола(а это около 10 км) есть дорожка из брусчатки. На роликах - жесть, на велосипеде в самый раз.

23:38 23.12.16

Добрый день, Маргарита!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы сервис оказываемых услуг только улучшался.
Желаем Вам всех благ и ждем в следующем году!
Если понадобится помощь при бронированиие, всегда будем рады помочь!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy