АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14960
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2016
10.03.16 - 21.03.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка...она и в Африке...тройка.

Тройка...она и в Африке тройка.Как бы не заявляли и позиционировали Amora Beach как отель 4 звезды,больше 3-х звезд он не заслуживает .Отдых с 10.03.16-21.03.16.Туристический оператор Пегас...как всегда задержка на 12 часов (ничего удивительное..для Пегаса это норма).Авиакомпания "Северный ветер"...туда-обратно все отлично.Таможня и регистрация в течении часа (китайцев тьма....столько еще нигде не видел...орут,как "потерпевшие").Приехали в отель Amora Beach Resort в 3-00 по местному времени.Трансфер в течении 20 минут.На въезде охраны нет (пост пустой),a на рессепшене никто не встречает. ...и тишина....а. Ждем 5 минут и идем искать.Находим в лобби за бильярдным столом трех спящих типов в креслах для отдыха (прямо в чеботах)...один из них охранник (был в форменном обмундировании) и двое сотрудников.Будим не просыпаются.Приходиться толкать охранника...испуганные и полусонные медленно разбегаются по рабочим местам.Оформляют,берут депозит 100$ и заселяют в течении получаса.Первоначальное впечатление подпорчено и поэтому за заселение ставлю слабенькую тройку.

Номерной фонд не сильно заношен.Стандарт для такого уровня(платный бар и набор чайный).Шкаф для белья и одежды в стандарте отсутствует(просто открытые вешала).Телевизор ж/к с двумя российскими каналами,набор банных принадлежностей и халаты...в общем все просто для стандарта. Уборка ежедневно.Полотенца меняют каждый день.Замена пляжных полотенец производится только при уборке в номере,что не совсем удобно.Выход из ситуации прост....подходим к персоналу во время уборки и меняем....иначе не дождаться.

К существенном недостатку отеля(отмечают все туристы) наличие невыносимого шума от блока кондиционера,которые установлены за входными дверями в номер.В результате старости и изношенности гул от них, как от самолета.Спать невозможно было первые дни.Причем и в стандартах и в делюксах одинаково.Более-менее тише в супер-риоре и то потому,что они стоят обособленно от других корпусов.

Вторым существенным недостатком является "усталость" и изношенность лежаков.Такое впечатление,что их собрали с пляжей Патонга и привезли сюда.Ну помойте вы их.....сломанные уберите и будет совершенно другой вид отеля.

Завтраки при отеле совсем слабенькие.За все 10 дней я завтракал только в основном выпечкой с маслом и фруктами(арбуз,ананас и папайя).Все остальное совершенно..о невкусная мешанина. Не понимаю тех кто писал отзывы,что очень вкусные завтраки.Может мы в разных отелях отдыхали?Я не придираюсь....поймите правильно....и я не "дворянских корней",но то что предлагают,кушать нельзя.Офицанты неопрятно одетые,без улыбок на лице,как будто они на "расстрел" пришли.Не нравится работа,так поменяй.Шеф повар ресторана(судя по всему) всегда ходил в каких то "гавнодавах" на ногах.Хавал ( простите меня) дегустировал иогурт прямо в зале.Неприятное зрелище....поверьте мне.На ужин не ходили,поэтому ничего сказать не могу про вкусовые качества блюд.На ужин сервируют столы и играют музаканты. Наш балкон выходил частично на так называемый "сад" и ресторан.Музаканты пели до 22-30 довольно приятно было послушать. ...поют очень даже неплохо.

Сейчас самое сладкое..... пляж,море и территория отеля.

Пляж Bang Tao и правда хорош.Побережье длинное,а море чистое и теплое +30+32.Плавать

можно спокойно и с комфортом с 6.00.Море... это просто кайф...за ним ехали и не ошиблись в выборе пляжа.Солнце +32+35....просто супер.Утром встаешь и на прогулку.Не вздумайте загорать на открытом солнце с 12. 00-15.00 "сгорите" нахрен и не один крем не спасет.Половина туристов пооблезали т.к. от жадности не уходили в тень.

Пляж при отеле начинают чистить часам к 8.00. Пляж чистенький.Когда будете плавать в

море смотрите перед собой ...встречаются медузы...достаточно крупные . Поэтому

возможны неприятные встречи и ожоги.

Территория отеля и правда большая.Сосновый лес подходит к самому пляжу,поэтому

лучше загорать в тени деревьев и получать удовольствие от тепла.Территория большая,но

слегка запущенная. Трава выгорела кусками и поэтому выглядит некрасиво.Сосновый лес продувается с моря и жара ощущается не так остро.На территории два бассейна.Один большой и в нем приятно поплавать утром,а также вечером.Хоть бассейны и работают с

8.00-20.00 мы с женой плавали несмотря на запрет,а что еще делать после ужина....конечно кайфовать в бассейне и пить коктейли.Охрана иногда делает замечание,но вопросы решаются.....

Второй бассейн он поменьше расположен прямо в центральной части отеля....Удивительное рядом, бассейн закрыт на текущий ремонт(меняют плитку)...и это в самый высокий туристический сезон.Конечно хорошего тут мало....для отдыхающих разумеется.

Печально конечно,но чтобы у вас был "лежак" необходимо было вставать не позднее 6.00 и топать к морю....иначе "прохохочете" лежбище.Самое удивительное,что 80% мест всегда были пустые.Я когда домой прилетел еще дня три просыпался в 6.00 чтобы место занять у моря.А вообще,если не достанется "лежаков"можно просто бросать матрасы,а на них полотенце и также загорать.Что многие и делали.

Рядом с пляжем находиться ресторан при отеле,кафе пляжное и типа лавка умельцев.Фрукты,фрешы и пообедать можно тут же.Если хотите,чтобы подешевле можно выйти из отеля и справой стороны две кафешки.У первой название не помню(поверьте готовят вкусно,цена пониже и порции большие). Эта кафе выглядит попроще и поменьше,но туалеты чистые....я даже заглянул на кухню через окно.....всё чистенько....повара в колпаках).

Вторая рядом она побольше....цены повыше и у них налог 7% к счету....называется кафе-ресторан" Сахарный тростник"

Вечером каждый развлекает себя как может...бухающих и хулиганов замечено не было.Ужинать лучше ходить в право от отеля...через 15 минут неторопливой ходьбы(на тук-туке 1-2 минуте и 100 батт) вы дойдёте до кафешек и ресторанов.... там же сеть магазинов "Фемели Март" и "Севен Элевеньо".Каждый выберет себе сам, что посчитает нужным.

Чуть правее от отеля и по дороге выше...в сторону"Теско" и "Макдональс" есть смысл идти только в понедельник и четверг,когда приезжает рынок.... с 16.00-21.00.Обязательно сходите.. развеeтесь.....опять же местный колорит.В общем интересно.

Деньги меняют рядом с отелем.....и рубли и доллары.

Средний чек ужина на двоих в кафе не меньше 1000-1300 батт..не включая спиртного.

На побережье Банг Тао не так много отелей.Все они уровнем повыше,чем Амора Бич....территории ухоженные и зеленые,лежаки деревянные или алюминий с плетением.Персонал одет в единнообразую спецодежду и приветливый. Когда мы улетали,то заехали в соседний отель за нашими туристами,так при въезде охрана осмотрела минивен с помощью спецаппаратуры на наличии взрывных устройств....включая и нижнию часть кузова автомобиля.

Р.S. Отпуск завершился.... и несмотря на недостатки мы прекрасно отдохнули,получили кучу наслаждений от моря и пляжа Банг Тао.Я получил,как всегда,удовольствие от дайвинга и если мы в этом году соберемся опять на этот пляж, то приедем в расположенные рядом отели такие, как DUSIT THANI,SUNWING или LAGUNA.Все 4 звезды , но это"другое пальто".Пищите в личку я всегда отвечаю.

В заключении моего отзыва хочу отметь,что при выборе отеля мы ориентировались на отзывы в Торhotels и цену отеля и то, и другое было решающим фактором.Всем удачного отдыха.

Алексей оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.9 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачно расположен. большая территория
Минусы отеля
территория немного запущена изношенность кондиционеров минусы в охране изношенные лежаки неприятный и неприветливый персонал недоработки в питании
Добавлено 25.03.16 19:19 (7 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:03 26.03.16

Здравствуйте, в защиту отеля, отель хороший это вы просто попали не в тот отель, 3*** это сильно сказанно отель на первой береговой имеет свою большую территорию, просто вы промахнулись с выбором и решающим фактором была цена а не качество, для вас по требованиям подошёл бы отель Лагуна который имеет 5* там и поновее всё и качество обслуживания на высоте и цена выше чем у амора бич, Дуситани отель только виллы достойные и то даже виллы уже старенькие весь номерной фонд уже пристарел, так что вам бы там так же не понравилось, а вот Сангвин имеет статус семейного отеля заслуженная 4* не больше не меньше и по цене соревнуестся с амора бич. В отзыве написанно много правды но и в тоже время многое чуть раздуто, не стоит сравнивать отели с разной ценовой политикой и ставить в один ряд, хотя может быть ваша путевка вышла и дороже обычного по этому ваши ожидания не оправдались!

05:56 26.03.16

Отель не стоит 4 звезд.... 145000....Повторюсь еще раз....отель"сильно уставший".Даже факт того,что "замутили" ремонт бассейна в самый высокий сезон для туристов,говорит о том, что руководству наплевать на всех отдыхающих.У управляющего,что глаза"на одном месте"находятся????
Вот начитавшись отзывов таких" защитнико-профи" презжаем и удивляемся потом, как так получается.Не вводите туристов в заблуждение.....

12:41 28.03.16

Мы никогда не найдем общий язык,т.к кому-то нужен бассейн в плитке,а кому-то-простор и уединение.Мы отдыхали в январе ,тогда началась проблема с бассейном,вода позеленела,вызывали специалистов,решили проблему не на долго.видимо поэтому и ремонтируют после замены фильтров,А насчет Лагуны и подобных 5-к,кто мешал сразу туда рвануть,я думаю бюджет.т.к.выбран был стандарт и в Аморе.

15:38 28.03.16

Конечно не найдем.......5 раз приезжать в один отель.....это уже о многом говорит.Я же пишу в общих чертах для будущих туристов,то что бросается в глаза сразу....лежаки "убитые",а из зелени одни деревья.Кондиционеры "ревут" как самолеты, а ремонт бассейна не вписывается в сезон отдыха(мы ведь не стройку ехали).А как насчет безопасности туристов???Питание на твердую 2...даже без плюсов.Соседние отели,что под другим солнцем в Тае стоят или их другой водой поливают???Конечно.....зачем поливать и так сойдет"от сезона до сезона".
Отзыв объективный и стандарт в Аmore не причем....(номерной фонд не заношен...уборка ежедневная).
Мы ехали за морем,пляжем и дайвингом....то,что хотели получили.Море и пляж Bang Tao одинаково хорош для всех отелей на побережье у всех отелей деревья и лежаки....только не зачуханные.Сравнивал же я отели только 4 звезд(Laguna 4 звезды...есть и 5...там не был).
Всем туристам удачи!!!

18:12 28.03.16

Лежаки убитые частично-да,видела как их драили металлическими щетками ,но бесполезно,Однако они бесплатные,в остальных отелях 200-бат в день-штучка.Стандарты-это номера с выходом на кондиционеры других корпусов,поэтому и вой там приличный.Бассейном нельзя пользоваться здесь после 20-00,т.к.в 20-00 идет очистка хлорочкой,до утра все нормализуется,и так везде,а вы рискуете своим здоровьем.зелень видимо к апрелю высыхает,у нас травка была хорошая,зелененькая.Желаю хорошего отдыха в других отелях и жду отзывов.

18:13 29.03.16

Добавьте 60-100тыс. и будет вам счастье и сервис за ваши деньги.А этот отель на средний класс и совсем неплохая 4.

01:12 30.03.16

Средний класс в таких отелях не отдыхает....."опуститесь на землю"...Насчет "счастья и сервиса"....добавим и отдохнем.Отзыв не для вас написан....вы уже здесь были и судя по короткому отзыву от декабря 2015 года лежаки вам "понравились".Дорога для вас здесь открыта...."средний класс".
Удачных отдыхов!

19:01 01.04.16

добрый вечер! едем в отель 09.04. Подскажите, в какой валюте лучше везти деньги - в долларах или в рублях! какой курс выгоднее? спасибо

06:46 02.04.16

Напротив отеля два обменных пункта.Обменный курс на 20 марта был доллар 35.85...евро 38.70...В целом по Bang Tao курс одинаковый + - 5 батт.На сегодняшний день лучше все таки менять $ и €.... выгода порядка 1000 рублей.Если рассматривать банковские карты, то идет двойная транзакция... Есть необходимость при использовании банковской карты установить лимит по карте.... в целях безопасности.
Удачного отдыха.

16:49 08.04.16

Полностью согласна с Вашим отзывом! Искренне и объективно! Вы подтвердили то, что в отеле ничего не изменилось со времени нашего отдыха в сентябре 2014 г.! Ничего! По расположению на замечательном пляже Банг Тао, по прекрасной роще на территории - отель заслуживает 4 звезды, на этом вся звездность и заканчивается. Безразличный персонал, безобразно невкусная пища, неопрятная посуда, грязные шезлонги и матрацы. И, как я понимаю, руководству отеля наплевать на мнение отдыхающих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация