Регистрация: 10.07.13
августе 2015
17.08.15 - 18.08.15

без питания

Отель у замка

Отель в Бране я заказал специально, что бы провести в этом районе сутки. Не только что бы посетить Бранский (Дракулы) замок, но и погулять по горам вокруг, посетить интересные места и сделать обзор не только замка, но и чего-то другого, о чем не пишут в обзорах. Отель выбирал по принципу, что бы было дешево, но при этом с хорошим рейтингом и Pension Ana Bran отлично подошел. Стоимость проживания мне обошлась в 30 евро. Отель расположен совсем рядом с рынком, где куча сувениров по пути в замок. Ближе возможно к замку отеля и нет.

Номер мне достался на самом верхнем этаже, к сожалению он был не с видом на замок, но это не критично для меня совсем. Сам номер простенький, но чистый, свежий. К моменту моего заселения был не готов и хозяйка меня успела напоить кофе. В номере есть все самое необходимое: кровать, шкаф, чайник с чаем и кофе, горячая вода в душе.

В самом номере кровать большая на две персоны. Возможно и цена что на одного, что на двоих бы была одинаковой.

В номере так же был телевизор и столик по всей длине стены. Можно даже поработать. В номере есть интернет. Скорость работы достаточно хорошая.

В ванной комнате все было чисто, было несколько разноцветных полотенца, гель и мыло в наличии, туалетная бумага была.

Из моего окна были видны домики для торговли сувенирами и вкусностями и центральная дорога через населенный пункт. Машин ездит много, но только днем, когда работает замок. Поэтому спать будет спокойно и тихо.

На этаже был коридор, где был стол и можно собираться в компании из разных номеров например и общаться. За отелем был открытый стол, я видел, но не выходил смотреть. Атмосфера в отеля хорошая, приятная. Я думаю если приезжать с семьей или друзьями, тут будет хорошо.

Сам отель имеет 3 этажа и мой был на третьем. Ступеньки узкие, поэтому будьте внимательными при спуске или подъеме. От себя скажу, что отель стоит своих денег. Рекомендую для остановки в нем, если планируете остаться ночевать, а не приехать на 2 часа в замок и уехать обратно.

Лестница

Коридор на 3-м этаже

Вид номера в сторону ванны

Кровать

Вид из моего номера

Раковина в ванной

Номер

Душ

Зона отдыха на 3-м этаже

Душевая

центр у замка дешево интернет
Добавлено 26.03.16 19:22 (2 011 символов в тексте)