Регистрация: 28.03.16
марте 2016
02.03.16 - 09.03.16

Отрицательный результат - тоже результат

Добрый день! Отдыхали в отеле в марте 2016 года. Отель был выбран из-за стоимости тура, с отзывами других туристов, посетивших отель, мы ознакомились и нас все устраивало. По приезду - отель нам очень понравился - территория зеленая, ухоженная, компактная, в небольшом пруду у бара живут два розовых фламинго. Сразу после размещения - пошли на ужин - тоже были в полном восторге. Питание в отеле хорошее, никаких претензий к качеству блюд за весь период отдыха у нас не было. Еда вкусная и качественная и в главном ресторане и в ресторанах a la cart. Ассортимент и качество фруктов тоже очень порадовал. Сразу оговорюсь, мы много где отдыхали, привередами себя не считаем, и всегда стараемся искать плюсы и получать на отдыхе только положительные эмоции. Вот такие положительные эмоции мы испытали по приезду в отель. А потом началось. Поселили нас в корпусе № 4 на первом этаже, балкон выходил в сторону бассейна. Все дорожки в отеле выложены керамогранитом, швы между плитками достаточно глубокие и всю ночь мы слушали грохот тележек, которые возит персонал по этой плитке.Такая же плитка уложена в коридоре корпуса, естественно тележки возят и там. Про шумоизоляцию при строительстве корпусов видимо никто не задумывался, в этом отеле она просто не предусмотрена. У нас было полное ощущение, что мы ночевали в штольне... Реально, я никогда ранее не думала, что в корпусах может быть такой грохот. После второй такой вот "веселой" бессонной ночи мы попросили сменить номер. Проблемы не возникло, к вечеру мы переехали в третий корпус на 2 этаж и счастью нашему не было предела. Увы, мы еще не знали, что у американских студентов начались каникулы и отель организовал "студентческий городок". Очередь на ресепшен из представителей "светлого будущего Соединенных штатов" была километровой, у нас было полное ощущение какого-то нашествия. Размещали вновьприбывших везде - в одни и те же корпуса, с остальными отдыхающими. Никто из руководства отела не учитывал режим и интересы семейных пар, которые приехали ОТДЫХАТЬ, а не слушать до 5 утра пьяные вопли в соседних номерах и коридорах. Кстати, между смежными номерами есть двери, поэтому иногда казалось, что все эти орущие люди живут вместе с нами:( Нормальной практикой у них было открыть двери своих номеров и перекрикиваться друг с другом через коридор. На наши просьбы и замечания, естественно никто не реагировал. Мы поняли, что разговаривать тихо они не умеют по определению, говорят много, без перерыва и все сразу, поэтому гул в местах скопления этой публики всегда стоял невероятный - цыганский табор "отдыхает". Про плавание в бассейне можно было вообще забыть, студенты в нем жили, причем все сразу и со стаканами. Пьют они - как в последний раз (ведь у них на родине запрещено употребление алкоголя до 21 года, а здесь - пожалуйста, делай что хочешь). Реально, мы нигде такого никогда не видели. Такого хронического недосыпа и головной боли на отдыхе мы тоже не испытывали никогда. В последнюю ночь (и почему хорошие мысли приходят поздно), супруг сделал беруши из ваты и залил их воском из свечи, которую пришлось позаимствовать в ресторане. Впервые за 7 ночей мы спали.... Другие туристы, отдыхающие в отеле, были в таком же шоке от происходящего, как и мы. Никто нам так и не объяснил, почему "студентческий городок" не разместили обособленно о и почему никто не учел наши интересы и интересы других туристов. Страна нам очень понравилась, природа, люди, экскурсии - изумительные. Впечатления от поездок - не передать, экскурсоводам -отдельное спасибо - мы замечательно провели время. Но все впечатление от поездки перечеркнуло это вечно пьяное {удалено модератором}, деться от которого было совершенно некуда. Для себя мы решили, что отрицательный результат - тоже результат, но никому таких эмоций на отдыхе не пожелаешь, поэтому и был составлен этот отзыв. В отеле мы не фотографировались, запечатлели фламинго и пьяную толпу в бассейне - потому что повторюсь, мы были шокированы.

Уверена, что если бы администрация отеля позаботилась о размещении в разных корпусах обычных туристов и "туристов" студентческого городка - мой отзыв был бы положительным, и я рекомендовала бы своим знакомым отдохнуть здесь. Ведь наше самое первое впечатление об отеле было на 5 с плюсом.

Анимация

Светлое американское будущее

Добавлено 28.03.16 13:40 (4 245 символов в тексте)

08:44 23.04.16

Наталья, спасибо за отзыв, познавательный, а, главное, подача с юмором))

13:52 24.04.16

Как я вас понимаю! У нас подобная ситуация произошла на нашем побережье в "хвалёном" АкваЛоо. Только нашими соседями были российские студенты. А так всё остальное тож самое, правда происходило это всего одну ночь, потом мы уехали. Пришлось ехать домой за рулём авто 12 часов...
А за Сервис в этом отеле можно смело ставить 1 - только из-за того что произошло!

15:34 26.04.16

К сожалению, где пьяные студенты окажутся вместе с Вами предположить трудно))) Меня доставали в Магалуфе на Майорке, только это были пьяные английские студенты в отеле Сол Гваделупа... очень Вам сочувствую...

00:56 01.05.16

Здравствуйте,
большое спасибо что поделились вашими впечатлениями от отдыха и оставили данный комментарий. Пожалуйста примите наши извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха и конечно на будущее мы обязательно учтем ваши комментарии.
Нам очень приятно знать, что вы остались довольны услугами отеля и получили удовольствие от отпуска.
Как указано в комментариях, студенты всегда и везде одинакого отдыхают и конечно сложно представить в какой момент они окажутся с вами в одном отеле.
Отель всегда идет на встречу гостям и при возможности всегда старается подобрать номер удобный для отдыха.
Ещё раз примите извинения и очень жаль, что не смотря на удачный отдых вы не рекомендуете отель.
Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

09:09 05.05.16

Да, не весело бывает, я с подобным сталкивался, только в другом отеле Доминиканы (я про пьяных клоунов амеровских))). Благо номер был в тихом месте, а в бассейне я не купался. В Биливе была, когда яч там отдыхал, толпа подобной молодежи из испании, правда уж не так безобразно себя вели)

19:09 19.05.16

Тоже самое происходит в кубинских отелях. Там пьяные канадцы. Ощущение, что слова "культура" и "Канада" несовместимы

14:32 04.07.16

Большой Сочи в общем и Лоо в частности - это красивая открытка для других регионов. Мы живем в Краснодаре, но наше побережье не ездим уже много лет. А в район Сочи и подавно мало кто выбирает - цены не сложить, а местные живут по принципу, что отдыхающие им много чего должны и сразу. И пробки невозможные и сервис такой же.

14:34 04.07.16

Спасибо! Самое главное, что негатив уже забылся, а волшебные и теплые впечатления о стране и ее жителях остались.

14:35 04.07.16

Видимо все студенты на отдыхе одинаковые.