Регистрация: 25.03.14
марте 2015
03.03.15 - 15.03.15

Хороший отель на свои деньги

Были в этом отеле с женой в марте 2015. Отель в целом понравился. Прибыли мы 3 марта примерно в обед. Территория отеля сразу понравилась. Везде зелень, все чистенько и аккуратненько. На территории находится сразу несколько отелей и можно пользоваться инфраструктурой любого бары, бассейны всех отелей к вашим услугам, никто не прогонял везде обслуживали точно так же как и своих постояльцев. Поначалу можно было и питаться в любом отеле если были свободные места но потом это дело запретили. Заселили нас сразу в двухэтажный корпус №3 на первый этаж. Номер относительно большой немного потрепанный с балкончиком на котором было приятно посидеть вечерком с бокальчиком чего нибудь вкусненького. С видом немного не повезло правда, балкон выходил на какое то технологическое сооружение но это для нас особого значения не имело. Не знаю как было у других, но номер убирался регулярно все белье и полотенца были относительно новыми и чистыми. Вообще обслуживающий персонал всегда вежливый, с улыбкой всегда решали возникавшие вопросы. У нас например был закрыт прошлыми постояльцами сейф (видимо читать не могли ни на каком языке и инструкций не смогли прочитать) В общем типичный египетский номер ничем не лучше и не хуже чем в других отелях. В Хургаде я был первый раз до этого посещали только Шарм и начитавшись отзывов ожидал что рыбок тут не увижу но пляж очень приятно удивил. Приятный песочек и самое главное что есть рифы (не Шарм конечно) и соответственно много всяких рыбок так что разочарованы небыли. Я думаю с детьми там просто райское место. По дороге на пляж проходишь через большой бассейн с небольшим аквапарком. Там так же есть бар (бармен Баха красава) и постоянно работает анимация (аквааэробика, водное поло и все такое). Бар есть и на пляже, он большой крытый там можно всегда перекусить. Вначале отдыха были небольшие проблемы со спиртным (видимо приехали все пьющие и его немного не хватало)), но затем все нормализовалось. Так же ползовались баром "Алмаза". Он находится чуть дальше за строящимся новым большим аквапарком. Там меньше народу и можно спокойно посидеть. Так же в обслуживании никто не отказывал и там. По питанию претензий не было абсолютно никаких. Все что есть в любом Египетском отеле все было. Но по еде нам больше понравилось в Эмеральде пока можно было туда ходить питались там. Из развлечений в каждом отеле в баре была музыка, кто хотел танцевал. В Парадизе есть бильярд и большая дискотека. Часто бывают какие нибудь представления а так же возле Парадиза есть свой "поющий" фонтан. В принципе из развлечений все. Выходили один раз из отеля прогуляться до супермаркета. Принимаются там только египетские деньги поэтому там есть банкоматы для обмена. Охрана помогла разобраться с арабской вязью при обмене ). В общем и целом отель понравился. Мы люди без претензий и особых неудобств там для нас не было. Хороший, самое главное недорогой отель для любого отдыха и дружеского и семейного. В последний вечер отдыха были приятно удивлены подарком от отеля ужином во французском ресторане. В общем не заморачивайтесь на негативных отзывах (мы не видели там клопов и рваных полотенец с бельем, в номере все работало и вода горячая была всегда) а настраивайтесь на положительные эмоции и вперед к морю! Если будет такая возможность и такой уровень цен то обязательно посетим этот отель еще! Спасибо за приятное время и хорошие воспоминания всему персоналу Golden 5 Diamond Resort 5*

P.S.Неприятный осадок оставил только тур оператор "Тез тур". Сначала с навязыванием экскурсий и откровенным хамством когда отказываешься у них покупать (зачем они мне если я уже всюду был и не по одному разу). А затем в день отъезда вместо того чтобы пораньше приехать в аэропорт возили по прикормленным магазинам говоря якобы что связывались с аэропортом и там нас не ждут. В итоге все автобусы прибыли впритык к вылету и соответственно огромная толпа на регистрации, нервы, скандалы и все такое.

Развлечения и спорт

Таких птичек очень много на территории

Александр оценил сервисы

отличный пляж сервис анимация
не заметил
Добавлено 29.03.16 00:34 (3 945 символов в тексте)