Регистрация: 12.04.14
марте 2016
21.03.16 - 29.03.16

очень хороший отель, плюсов намного больше, чем минусов

Отличный отель для своих звезд. Поддержу все ранее написанные восторженные отзывы. Минусы написала больше для работников отеля. Очень понравилась страна и ее люди. Доброжелательность во всем. Разместили сразу на 4 этаже. Номер сухой, все работает. Часто на не продолжительное время отключают свет, сбивается телевизор. И долго не появляется сигнал. Но это мелочи. Для нас было только неожиданностью отсутствие разнообразия фруктов, как в Тае или Вьете. Казалось, что близость к экватору дает больше преимуществ. Ан нет! В марте есть только арбуз, папайя, манго не очень сладкое, маракуйя, ананас, бананы. На рынке тоже самое. И полно импортных яблок!Не далеко от отеля влево в сторону автовокзала появился чайный магазинчик. Чай на развес и есть упакованный. Хороший чай и цены нормальные. На чайной фабрике на развес не продают, только упакованный. Хоть и уверяют, что упаковывают сами, но есть сомнения. А цены шальные! Гид отвечает не однозначно. Дают чай на пробу с собой. Нам на вкус понравился. Все на экскурсиях продают втридорога, что в саду специй, что в текстильном магазине. Можно все найти в магазинах. Это аксиома.

Вид из номерп

отличное расположение хороший выбор блюд хороший сервис
отсутчтвует наглядная информация по отелю: где что расположено и как работает подушки в номере требуют химчистки так как были пыльные уборка в номере не совсем тщательная так как убирают мужчины
Добавлено 29.03.16 16:56 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)