Регистрация: 29.03.16
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
марте 2016
20.03.16 - 27.03.16

Просто чудо!!!

Отдыхали в этом отели в марте 2016 года. Все по порядку. Прилетели, вышли из аэропорта, Сразу нашли свою стойку, нас пригласили в автобус и в индивидуальном порядке,, нас было две пары, повезли в отель. Ехали минут 10. В отеле встретили, подарили небольшой презент и напоили холодным каркаде. Разместили нас очень быстро, хотя приехали в 10 часов утра. Номер просторный, светлый, чистый есть все необходимое. Территория большая, ухоженная и самое главное кругом чистота. Пляж тоже огромный. Лежаки удобные, деревянные, Про море можно писать целые рассказы. Рифы, рыбки, вода чистая. Еда в главном ресторане хорошая, вкусная. Ну и едешь на море поплавать, отдохнуть. Мы не зацикливаемся на еде. Ходили в итальянский ресторан, довольно прилично. Персонал приветливый, постоянно спрашивают или все хорошо. Очень интересная команда аниматоров работает в этом отели. В отеле есть девушка Олеся, которая работает с гостями. К ней можно обратиться по любым вопросам и она всегда рада помочь. Хороший, семейный отдых, рекомендую. Если будет возможность, хотелось бы приехать туда сново.

чистота
Добавлено 29.03.16 20:06 (1 080 символов в тексте)