Регистрация: 05.11.13
марте 2016
10.03.16 - 20.03.16

не все так красиво в отеле, как о нем здесь пишут

День добрый! отдыхала с 10 марта по 20 марта в данном отеле! ездила с попутчицей!

приехали из аэропорта в 8.00 утра, стали просить денег, за то чтоб нас заселили раньше! мы не дали и пошли на завтрак, пришли с завтрака и через полчаса заселили в номер на третьем этаже над рессепшеном. Так как мы две девушки хотелось чтоб в номере было две кровати, оказалось во всем отеле таких номеров нет! и нам пришлось спать на одной кровати! согласитесь не особо комфортно, тем более кровать не большая((

Впервые за многие мои отпуска за границей (много где уже бывала) встретила настолько грязный номер! Полы грязные, на всех тумбочках и кроватях пыль в три слоя...пришлось сначала взять и протереть все тряпкой! полотенца грязные, с ужасными пятнами, которые было противно даже в руки брать! благо взяли свои полотенца из дома!

В ванной положили два пакетика шампуня и одно мыло, которые ни разу не заменялись и не добавлялись! Фена нет

Завтраки ужасные! кушать совершенно на них нечего! лучше брать тогда тур без питания и ходить в кафе!

в отеле отдыхали в основном индусы, русских было очень мало.

до моря идти минут 20! но нашем пляже (кандлоим) были один раз, каждый день ездили на разные пляжи! около отеля такси дорогое, лучше выходить на главную дорогу и там уже ловить такси и договариваться!

Персонал по русски ничего не понимает!

Убирались в номере, только когда оставляли ключ на рессепции.

Несколько раз в отеле была живая музыка и барабанщики выступали.

отель совершенно не впечатлил...

и кстати, гиды от анекс тур отвечающие за данный отель совершенно не могут работать с туристами!

нет
грязь в номерах далеко от моря нет русскоговорящего персонала плохие завтраки
Добавлено 30.03.16 14:18 (1 603 символов в тексте)

17:03 26.12.16

подскажите а супермаркеты Дельфинос и Ньютос далеко от отеля. И не знаете по доп. кровати для ребенка?

17:07 26.12.16

не знаю даже таких магазинов, мы в супермаркеты практически не ходили... кушали в ресторанах и кафе...вместо доп кровати раскладушку могут предложить, я думаю! лучше этот вопрос уточните задав вопрос отелю и они кстати по русски там совсем не понимают

17:58 10.01.17

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, собираемся в Индию первый раз парой, чем там вечером заняться? Клубы, кафе, рестораны далеко от отеля?

13:28 16.01.17

день добрый!от отеля все далеко находится, сначала нужно выходить на главную улицу, а потом идти вправо или влево, кафе на каждом шагу, так же и супермаркеты, в клубы не ездили

Все отзывы Irina Gen (14)