Регистрация: 31.03.16
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
марте 2016
05.03.16 - 20.03.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Посетили данный отель двумя семьями в марте 2016 года...

Посетили данный отель двумя семьями в марте 2016 года. Из питания заранее оплатили только завтраки, за обеды и ужины хотели доплатить на месте, так как по опыту это всегда намного дешевле. По прибытии на ресэпшэн с нас затребовали депозит в размере 4200 долларов США с семьи (300 долларов в день). Поселились в две рядом стоящие виллы с бассейнами. Претензий к виллам нет, за исключением того, что по ночам на нас с потолка падали какие-то сороконожки, а жену каждую ночь в кровати кусали клопы и вся простыня была в кровавых пятнышках (вспомнили студенческую общагу). По нашему требованию провели дезинфекцию от насекомых, но это не помогло. Отдельно нужно описать компоновку острова. В центре острова находится техническая зона в которой находится дизель-генератор и очистные сооружения, а так остров маленький, а генератор работает постоянно шум мешает спать. На завтрак на шведский стол приходилось ходить мимо данной зоны и дышать миазмами очистных. Индийский ресторан с бассейном "Taste of India" находится как раз за забором очистных и там находится крайне неприятно. Цены на питание (ужин) в остальных ресторанах, а их там четыре: Итальянский, Французский, Гриль и шведский стол, просто дикие, при этом убейте надежду поесть вкусных морепродуктов, выбор крайне скуден, а умение поваров ниже плинтуса. Стоимость ужина по шведскому столу 109 долларов с человека, это без напитков, а в других ресторанах на четверых не менее 350. Рыба гриль, причем самая простая "Белый снеппер" (сорная рифовая рыбы плавает вокруг водных вилл), стоит 20 долларов за 100 грамм, стейк Рибай - 70 долларов. Качество блюд в ресторанах никакое, кроме как пища не назовешь. За 14 дней потратили дополнительно 4600 долларов на семью (9200 на четверых). Никому не рекомендую данный отель, и дело даже не в деньгах, а в качестве оказанных услуг.

море солнце
всё!
Добавлено 31.03.16 15:15 (1 845 символов в тексте)

15:26 14.04.16

Уважаемый Гость.

Мы благодарны за то, что Вы выбрали отель the Sun Siyam Irufushi Maldives! Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

Мы рады сообщить, что приняли необходимые меры и провели работу с персоналом! Мы хотим заверить Вас в том, что мы приложим максимальные усилия, что бы предложить высокое качество сервиса и надеемся, что Вы станете нашем гостем снова.

Мы просим указать Ваш имеил, что бы генеральный директор мог отправить Вам письмо.

С уважением, команда The Sun Siyam Irufushi Maldives