Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
марте 2016
19.03.16 - 29.03.16

Чудесный Vien Dong!

Проживали в данном отеле с 19.03 по 29.03. 2 взрослых, 2 ребенка и дедушка :-). Брали два номера superior и deluxe, отличие данных номеров в размере, делюкс больше, ставят дополнительную кровать ребенку, поновее мебель, плазма и в ванной раковина с большим столом, а в супериоре просто раковина к стене прибита. А так все одинаковое. Постели чистые, полотенца белые, убирают нормально, придраться конечно можно, но мы не стали. Завтраки очень хорошие, перечислять на буду, еды хватало, даже когда приехала большая вьетнамская конференция, кончились фрукты, так я просто попросила администратора и тут же принесли новые :-). И кстати, очень приятно завтракать с видом на зелень, цветочки и бассейн! А в углу стоит детский комплекс, так что родители, приехавшие с детьми могут дозавтракать спокойно! Вкусные супы, горячее и блюда в кляре, голодным остаться тяжело... Пользовались услугами стирки-глажки: погладить 3 женские вещи 30.000 донгов, постирать 3 мужские и 1 женскую 90.000, реальные цены, что приятно удивило! На решепшн говорят и понимают по английски, девушка Майя, по русски. Перед поездкой писала на их почту, просили намера с видом на бассейн, ответить не ответили, но номера дали такие, какие хотела. Дорога до моря 3 мин, тяжеловато переходить улицу, через поток мотобайков, но потом мы освоились, идешь и все, можно руку поднять. На пляже лежали слева, там матрасы на шезлонгах не разодранные еще и полотенца к ним выдают, тож плюсик. А в отеле пляжных полотенец сначало не нашли и рецепшн нам объяснил, что берешь из номера, с моря приходишь и сразу меняют на чистые. Так и делали. По отелю вроде все, будут вопросы, пишите - отвечу! Отель очень приятный, из всех троек которые есть в Нячанге, и по расположению и по внутреннему содержанию, рекомендую всем!!!

Добавлено 31.03.16 18:02 (1 776 символов в тексте)

13:37 03.04.16

Добрый день ,спасибо за комментарий .Мы едем семьей в мае - скажите теннисные корты в отеле работают, а то есть информация ,что корты ликвидировали. Спасибо.

12:21 04.04.16

Здравствуйте! Тенннисных столов и кортов не видели :-), видимо Ваша информация достоверная. Тренажерного зала тоже нет. Да и территории то как таковой нет. Как понимаю, на месте тенисных столов поставили столики за которыми каждое утро завтракает множество вьетнамцев.

13:53 04.04.16

Доброго времени суток! Подскажите как написать на сайт отеля?! Заранее благодарю!

15:35 05.04.16

а до скольки в отеле завтрак?

17:26 05.04.16

и не идёт ли рядом стройка?

14:18 07.04.16

Здравствуйте всем! Отвечаю сразу всем :-). Сайт нашла через {удалено модератором}. Я им писала и хоть они и не ответили, но номера дали те, которые просила. Завтраки до с 6 утра и до 9:00 или до 9:30, не помню, но в любом случае Вам при заселении выдадут талоны, на которых указанно время завтрака. Стройки рядом нет, но в номерах, окна которых выходят на проездую часть, шумноватр. А номера с видом на бассейн, тихие. Правла, обин раз попали на вьетнамскую свадьбу, в отеле ресторана :-)))... Пели красиво, до 23 часов и все! В общем пережить можно;-). Будут вопросы - пишите.

18:28 07.04.16

Добрый вечер, не совсем поняла про пляжные полотенца, вы пишете. что можно брать из номера, в других отзывах пишут, что нельзя брать из номера, надо брать свои. уточните пожалуйста.

19:42 08.04.16

Отдыхали в данном отеле в августе 2014 г. На пляже платили за лежаки с зонтиком и давали пляжные полотенца, а из номера не брали.

10:25 10.04.16

Здравствуйте, Вероника! В номере пляжных полотенец нет. Когда я на рецепшн спросила о них, меня направили к бассейн, где должны выдавать полотенца с 8 утра и до 18 вечера. Но возле бассейна я их не нашла и девушка с ресторана объяснила мне, что мои пляжные полотенца лежат у меня в номере:-). Вернулась опять на рецепшн, где наконец то выясняли, что можно взять на пляж большие полотенца из номера, а при возвращении в отель их тут же меняют на чистые, с которыми и можно принять душ. Так и делали, причем отельный гид Татьяна подтвердила, что в данном отеле ситуация с пляжными полотенцами обстоит именно так. В дальнейшем мы все таки нашли пляжные полотенца возле бассейна, но пользовались старой схемой:-))). Как я и писала в отзыве, мы брали на пляже, лежаки сразу с полотенцами. Если что непонятно, пишите :-).

12:34 14.04.16

Добрый день Алиса! Собираюсь поехать с ребенком 3,5 лет в этот отель. Скажите где лучше питаться с ребенком (обед, ужин) с более европейской кухней? Переживаю, что останется голодным. Если можно название кафе. И есть ли рядом торговые центры, где есть детские игровые зоны? И куда можно съездить с таким малышом т.е на экскурсию что бы было не далеко? Спасибо!!!

05:36 16.04.16

Здравствуйте, Алена! Не переживайте, в любом вьетнамском кафе есть европейские блюда, руссие тож очень часто встречаются. Выход отеля смотрит, по диагонали, на вторую, от пляжа, улицу, там многообразие различных кафе, переход по светофору. Ели в разных, но понравился, больше всего, "Пальчики оближешь", там блюда русской кухни вкусные и вообще очень вкусно готовят. Обедали в кафе возле отеля Lodge, как раз по дороге на пляж, мимо не пройдете, там террсса с деревянными столами и стульями. Малышу брали рис с морепродуктами, суп Фо, спагетти и вьетнамский хлеб, самое вкусное блюдо для сына оказалось :-). Так что проблем с едой не будет. Потом обедать перестали, просто пили фреши через дорогу от пляжа и шли спать. Самое хорошее место, для поездки с ребенком, это конечно же Винперл. После 17 часов билет для взрослого стоит 300.000, а не 600.000, работает в будни до 21:00, в выходные до 22:00, к вечеру людской поток снижается, поэтому очередей нет. Детям очень понравилось, мы ездили два раза! Обязательно сходите на мультик 5D, не только мелкому нашему понравилось, но и нам, взрослым :-). Еще ездили на грязи I-Resort, там очфень мило, бассейны теплые, дети наплавались и не далеко. От руссого информационного центра ездит автобус, по приемлемой цене. Там же, в русском информационном центре, возьмете бесплатную карту Нячанга, помогает. В игровые не ходили, дышали воздухом, видели одну на 5 этаже супермаркета Максимарт, но там очень душно и не интерессно. Вроде все.

15:54 19.04.16

А далеко ли от отеля находится Информационный центр?

16:30 23.04.16

напишите, сколько можно вывезти фруктов в ручной клади? я читал, что фрукты даже не взвешивают

20:02 23.04.16

Информационный центр от отеля недалеко. По светофору, который у отеля, перейти дорогу и немного вперед.

04:30 24.04.16

Фрукты относятся к ручной клади, нормы провоза которой устанавливает авиаперевозчик, на нашем рейсе это 5 кг. Реально их не взвешивают, так что смотрите сами. Русский информацианный центр, ближайший от отеля: по дороге на пляж доходите до отеля Loode и налево.

19:58 30.04.16

Здравствуйте,подскажите с Винперла поздно на чём добирались,автобусы вроде поздно не ходят?

16:37 01.05.16

От Винперла до отеля на такси совсем не дорого.

13:08 02.05.16

Алиса, добрый день! Мы с мужем летим в отель в августе, и в одном из отзывов прочитала , что в отеле в виде депозита берут паспорт , это так? Заранее благодарна.

02:23 04.05.16

Здравствуйте! Отвечаю соазу всем :-). На автобусах не ездили, такси от 90.000 до 120.000 донгов, в зависимости от начальной цены посадки.
Действительно, паспорта в отеле забирают. В принципе, ничего страшного, они Вам нужны будут только в аэропорту :-). Просто иногда в качестве депозите берут деньги, а здесь распорта.

18:46 17.05.16

Здравствуйте! Встречались ли тараканы в отеле Vien Dong? Что еще можете сказать об отеле, стоит ли его выбрать для отдыха в июле?

15:17 19.05.16

Здравствуйте, Альбина! Нет тараканы не встречались, ни в ресторане, ни в номерах. а чем отличается июль от марта? :-))) В июле пожарче вот и все, политика то отеля не меняется. На завтраке, например, всегда дул ветерок, поэтому даже приятно будет. Выбирать Вам, но лично я бы еще раз туда поехала.

18:33 19.05.16

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

06:41 04.07.16

Добрый день,подскажите,Альбина,где выгодный курс обмена доллара? Спасибо,Оксана

17:29 04.07.16

Здравствуйте, Оксана. Мы меняли в банке, возле отеля, от входа сразу направо. Единственное: он работает до 16:00 и в субботу и воскресенье не работает. А так же хороший курс в ювелирных магазинах "Сокровища Ангоры".

14:19 07.07.16

Здравствуйте,спасибо за ваши отзывы! Еще год назад присмотрел этот отель из за бассейна,мы любим днем искупаться и что бы не сгореть на Солнце. А здесь удобно,на территории,а не на крыше. А как вообще бассейн,удобный,вода чистая и прохладная? Знаю что глубокий,может и к лучшему,не лягушатник))) Спасибо!

03:05 12.07.16

Бассейна 2: один детский, соответственно не глубокий, а второй взрослый. Вот вход не очень удобный, по лесенке, в детском вроде, вообще только бортики, мы сына на руках спускали, но пережить можно, тем более зачем бассейн, когда рядом море! Вода мутноватая была, но хлоркой не пахло и персонал листья вылавливал. В общем: мы пару раз туда зашли и все, для разнообразия.

10:44 01.12.16

Добрый день! А что за детский комплекс около ресторана? И ещё скажите, пожалуйста, какое море было в марте? Волны большие?

Все отзывы Алиса (5)