Регистрация: 23.02.15
марте 2016
16.03.16 - 30.03.16

3.7

ЖИТЬ МОЖНО ,НО НЕ ДОЛГО .на безголосье и рыба рак!

Всем привет! были в этом отеле с 16 марта по 30 марта.Мы во Вьетнаме до этого были 3 раза, это был четвёртый. Жили и в трёшках и в пятёрках. Но этот отель нас шокировал. Ну обо всём по порядку. Заселили быстро, обычно приезжаем и за доплату меняем на более хороший, если номер не нравится. Тут мы посмотрели 4 номера разницы никакой, все одинаковые от 8 до 10м2.люкс 12-14м2.ну подумали и остались в 203.вид на стену соседнего отеля. Заселялись ночью, и очень хотелось спать. Прелесть отеля началась с 5 утра, но об этом немного позже. А пока продолжим обзор.номера,заходишь и упираешься в туалет с душем,при входе маленький шкафчик с одной полкой и глубиной сантиметров 15-20.там же сейф который постоянно клинило и холодильник. Далее комнатка в которой стоит двуспальная кровать, две тумбочки с ночниками и маленький столик у стены с телефоном.да и ещё непонятный пуфик который только мешался. Как вы понимаете особо вещи складывать некуда, чемодан убрать вообще не вариант. Ну опять же мы как всегда на позитиве, хотя и в шоке от номера легли спать. И вот в 5 утра начинается самое интересное, за отелем идёт стройка нового отеля,с лева реконструкция старого, который имеет одну стену с нашим. Представьте что такое чувство, что штробят у вас в комнате 5 приборов с одной стороны и грохот такой как буд то забивают сваи и работают отбойные молотки с другой стороны вашей комнаты. Ощутите теперь всю прелесть!!!))))так вот от этого грохота вешалось 6 отелей в том числе и 4 и 5 звезд и скромные 2 и 3- ки. не спали все,так как стеклопакеты не спасали вообще. Так что спать ходили на пляж. Всё бы и ничего, но эти гады начали потом и ночью работать, так это вообще шоу было))))))по отелю и по номеру частенько бегали большие тараканы, лошади на которых можно встать и доехать по номеру куда надо. Но как то ночью пришли в отель, а по первому этажу бегает большая крыса, потом она побежала в столовую. Больше мы там не завтракали. И так столовая: вам дают бумажки на посещение этого места. Фото прилагаются. Есть нечего, но опять же на вкус и цвет, лично мы там ели только омлет и чай, кофе пили. Потом шли в Луизиану и там купались и завтракали и обедали частенько. Розетки работали не все, просили починить в ванной, но так никто и не пришел. В номере есть фен, но он плохой, постоянно выключается, сильно жжет волосы. Лучше брать свой. Девушкам наверно будет важно! чайник дают, просите. По отелю вроде всё, если что спрашивайте. Купались исключительно в Луизиане, лежак у бассейна до 15.00 у моря до 17-18.00 стоит это счастье 40 донгов на человека. Но удобно и душевые и бассейн и туалеты и поесть можно всегда. Так же можно заказать еду и напитки к лежакам у моря или к бассейну. там где стоит резерв на лежаках этот резерв или вьетнамский или америкомы.они портят всю малину платят долларами сами видели, и тут видно как им лижут жопу,а вы себя чувствуете вторым сортом. Они могут взять и поставить второй зонтик к одному лежаку и лечь, как им нравится. А вы хоть на ушах ходите если взяли лежаки у бассейна и нет зонтика, но есть свободные, которые можно взять, то помните они есть но не про вашу честь.)))))))ну опять же это мелочи. Медленно, но верно Вьетнам местами становится похож на Таиланд, начинают так же наглеть. Но не все и не везде.байк не рискую брать,насмотрелся на русских, которые побывали в авариях. Если вы и правы, то считайте что всё равно виноваты вы! На счёт еды в городе, мы едим везде, ну кроме совсем забытых богом мест и где готовят на коленках. А так отравиться шансов очень мало. Все продукты свежак. Так что опять же пробуйте, экспериментируйте смело, не бойтесь. В не туристической зоны можно выбирать кафе по принципу где много вьетнамцев питается там хорошо. Ночная жизнь: есть в ня чанге пару тройку ночных рынков .если вы думаете что выгодно сторговались и вам повезло урвать на рынке что то дёшево,то поверьте, вас обманули. Не поленитесь, пройдите по магазинам утром или днём, зайдите в супермаркеты, в нячанг центр или рынок чо дам и вы поймёте все, что на рынке то всё равно дороже,даже со скидкой. Это развод для туристов! Пример- жена на рынке хотела купить бейсболку продавали её за 120 донгов, сторговались за 80 донгов. Но мы торопились и сказали, что зайдём на обратном пути. Прошли метров 500 в сторону лотоса с лева супермаркет маленький магазинчик, зашли за водой и немного офигели там эта бейсболка стоит 56 донгов без торга, но нам сказали, что есть скидка и в результате купили её за 40 донгов! Делайте выводы дамы и господа. Примеров масса. Далее ночные клубы и кафе. В городе по тур линии все кафе работают до 22-23 часов максимум. Клубы, где нравится нам это крыша скайлайт,крыша шератон два места, где ценник не детский, но сходить стоит красиво, это хотя больше для романтиков. Далее ночные клубы это сайлинг клаб и зима клаб.цены терпимые. Но всё таки ночные заведения, работают они в будни до 2 ночи ну плюс минус. В выходные до 4 так же плюс минус. По субботам в сайлинге пляжные вечеринки,прикольно.но столик лучше занимать часов в 20.00 на пляже. Хотя если не принципиально место расположения столика то всё равно во сколько. клуб зима - хорошая музыка, но много наших соотечественников, которые общаются по принципу ты меня уважаешь....а дальше как получится. Но тоже не факт, хорошая музыка, красивые Шоу, ребята вечно, что то придумывают интересное для гостей. Очень много китайцев везде. Экскурсии: мы везде катались только с турфирмой дядя Ваня! не хотите переплачивать и получить максимум за минимум, то это к ним. Соотношение цены и качества. А качество на уровне вип,попробуйте и поймёте о чём я.это не реклама, а факт!!!!!решение за вами. Кому нужно дам все телефоны, подскажу если что, то интересно. И как всегда скажу одно: отдых мы себе делаем сами, и как вы его себе сделаете, так и отдохнёте. Во всем и всегда есть и минусы и плюсы. Главное улыбка и вежливось,эти две вещи творят чудеса в любой стране мира! И ещё одно старайтесь избегать перелёта азур авиа! Как их самолёты летаю и крыльями не машут до сих пор не понятно. Пока долетели до Москвы все молитвы вспомнили)))))))))

дикие пляжи

бассейн,3метра на 10метров. глубина примерно 130 -150см

на машине по нячангу

как вам наши улыбки?)))))

клуб зима

сайлинг клуб

кафешка в подвале отеля где завтрак

зима клуб

яхта по вечернему нячангу

собакин из кафе у кости рядом с отелем

дикий пляж

сайлинг клуб

сергей оценил сервисы

есть крыша над головой
столовая тараканы крысы маленькие номера
Добавлено 31.03.16 21:11 (6 061 символов в тексте)

11:34 05.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой категории номер у вас был? Спасибо.

18:48 22.04.17

там везде одна категория. если доплатите то будет хорошая категория,а нет плохая)))))