Регистрация: 04.04.16
марте 2016
21.03.16 - 31.03.16

3.7

В Индии не первый раз, до этого поездка была рабочей. Сразу...

В Индии не первый раз, до этого поездка была рабочей. Сразу скажу, в целом, я всем довольна. Отзыв пишу, чтобы , возможно, кому то помочь в выборе отеля на Гоа .

Номера подуставшие, но все работало, плесени не было. Да и в отеле начинается ремонт, к новому сезону обещают отремонтировать все номера. Многие ставят 2 за питание и я не пойму почему. Мы общались с отдыхающими из других отелей, было все тоже самое, только фруктов было несколько видов, а в этом отеле 1 вид ( арбуз, ананас или паппайя) . Иногда ужинали в отеле, довольно неплохо. В основном, обедали и ужинали в шейке Fisharman, устраивало и качество, и цены.

Сервис в отеле хороший, персонал доброжелательный, всегда помогали, если возникали какие то вопросы.

Пляж - замечательный, пешком ходили до Кольвы и Бенаулима, наш пляж лучше, чище. И не ходяи торговцы, не мешают и не отвлекают.

По дороге на пляж можно обменять деньги у Саши и Гриши по выгодному курсу, купить сувениры ( за территорией отеля это сделать невозможно ). Хорошие цены, можно торговаться, ребята очень улыбчивые и добрые. Большой им привет!

В этом отеле работает один лучших массажистов Гоа из Кералы,, клиентов у него всегда много, все делает правильно, большой умничка!

Для меня Индия - страна улыбок, а не Тайланд. Очень искренних и добрых людей. Это то место, куда хочется возвращаться.

красивая территория пляж 1 линия
за территорией отеля нет инфраструктуры
Добавлено 04.04.16 14:02 (1 337 символов в тексте)

20:05 05.10.16

Добрый день!
В описание отеля написано, что на территории есть теннисные корты. Подскажите, пожалуйста, это так?

14:44 20.10.16

Светлана, добрый день! Я не видела их

21:56 05.12.16

Хорошо, что про футбольные поля не спросили..... Какие теннисные корты??? Это Гоа, страна минимализма и солнца. Вокруг отелей джунгли и болотца,...

22:02 05.12.16

Про водные лыжи- тоже поржали... Зачем так бессовестно врать... Наше население очень трепетно подходит к выбору места отдыха, так лишних денег ни у кого нет... А вот такие вот разводы про водные лыжи и теннисные корты создают неверное представление об классе отеля. Зачем?????

Все отзывы luda063 (4)