Регистрация: 05.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

3.8

Когда хочешь, чтобы было весело!

В общем, поехав в этот отель, не ожидала золотых гор. Начался отдых тяжеловато. Рейс был ночной и к тому же задержан на два или три часа. Мы, конечно, обалдели со своим мелким. Прилетели и сели в автобус. От аэропорта до отеля 2 или 2 с половиной часа ехать, потому как серпантин и заезд в другие отели. Приехали, было 10 утра вроде, заселение с 14. Голодные, измученные, оставили чумаданы на ресепшен и пошли погулять на пляж. Вернулись в 12. Немцев, которые приехали позже, уже заселили. Я, не угнетаясь обидой за родину, послала мужа попросить нас заселить пораньше, ибо мы были уже никакие и хотелось хотя бы прилечь. Напомню, что при нас был наш ребенок 2 с половиной лет от роду, который тоже устал. На ресепшен работал мужчина русский или украинец, к которому мы обратились. Может и зря к нему. Но пошел муж, а он знает только русский, а мне было совсем неохота общаться с гречанками. В общем, подождали мы еще, я уже сама немного наехала на этого администратора, потому что ну сколько можно было уже вылизывать немцев или англиков, не помню кто там был. И он нам "удружил". Дал номер прям рядом с ресепшн прямо у дороги. Небольшое отступление: отель- это маленькая деревенька из разбросанных корпусов. В общем, зашли мы туда и стали смеяться. Этот номер напрлнил мне комнаты в лагерях Евпатории, активно посещаемые мной в детстве. 3 койки в ряд. Между ними нет проходов, это типа трехспальная кровать))). Выход на балкон- это выход на улицу- ничем не огорожен. А зачем?))) это типа запасный выход. Ну туалет, душ в пол- ладно. В номере еще мини- кухня, но нет ни сковородки, ни кастрюли. А зачем? Нечего плиту ломать лишний раз. Есть кондей, но нет пульта, а кондей под потолком. Есть шкаф, но нет вешалок и тд. Посидели мы так минут 20 как идиоты и муж пошел к так мило нас заселившему товарищу. Переселение вроде могло состояться или на следующий день или через день, а пока вытребовали себе кастрюлю, вешалки, пульт от кондея, короче обустроили " гнездо". По ресторану: мне все понравилось- очень вкусно. Выпить особо не удастся, либо надо постоянно стоять в очереди. Но работают все правда хорошо, хороший персонал. Была там баба злая, мы один раз проспали завтрак, пришли минуты за три, так яйцо даже съесть не дала. Потом смилостивилась к ребенку и что- то принесла. Мы остались голодные. Ну да ладно, сами виноваты. Вернусь к номеру: В общем, когда нас все- таки захотели переселить в другой корпус и муж сходил посмотрел ( номер на 3 этаже), потом еще какой- то другой предложили ( лучше, чем этот), я не смогла уйти из свитого нами гнезда и так мы и прожили в нем все 13 ночей. Зато, мы спокойно ставили велики в номер, коляску, парковали чуть не у своего входа машину. Море минут 5 идти, но надо уходить правее и подальше от реки, ибо от нее море ледяное. Я так и не могла купаться в этих местах. Купалась только на Элафониси, на БАли, Франгокастелло и тд. На тачке объехали пол острова- нереальные пейзажи и нереально стремный серпантин))) рекомендую. В общем, мы в номере только спали фактически, поэтому убогость его наполнения нас не смущала. Убирались, кстати, каждый день. Иногда мы сами отказывались. Короче говоря, берите тачку, арендуйте велики, катайтесь на паровозиках, гуляйте- отель однозначно не разочарует. Муж до сих пор смеется и говорит, что это наигадюшнейшая гадюшня, но было очень весело и мы не отравились, не заболели- все было круто. Прошло более полугода, а я до сих пор вспоминаю все с улыбкой.

хороший персонал отличная еда выпивка норм куча народу- отель под завязку был
я в минусах всегда ищу плюсы в нашем номере- шум от дороги иногда не хватало посуды в столовой
Добавлено 05.04.16 01:09 (3 456 символов в тексте)

11:03 07.04.16

Скажите, а питьевую воду можно набрать в ресторане? Или нужно покупать

15:20 07.04.16

Мы набирали маленькую бутылочку для ребенка, а потом у нас была машина и мы ездили набирать на водопады в Аргируполи.

17:30 12.04.16

можно набрать воду в ресторане

13:45 11.05.16

Подскажите, пожалуйста, серпантин крутой очень? В Сочи не смогли ехать укачало, пришлось пересаживаться на электричку

15:51 11.05.16

Крутой очень везде, где мы были: центр и западная часть острова.

08:04 12.05.16

Спасибо за ответ!

21:38 12.05.16

Надо ли давать деньги на ресепции при заселении?)

22:07 12.05.16

Ну судя по моей истории, можете сделать вывод, что мы ничего не давали. )))) честно, я этого никогда не практиковала: ни в Египте, ни в Турции даже, ни в европейских странах. И бывали разные номера- и как тут и супер шикарные. Так что вывод за Вами.

Все отзывы Анна (3)