Регистрация: 05.04.16
апреле 2016
02.04.16 - 04.04.16

Прекрасный отель для отдыха с семьей и друзьями

Приехали в отель на 2 дня после дайвинга, заказывали номер в Голден 5 Клуб, но приезде нам предложили поселиться в Даймонд.

Заказывали простой номер, но дали супериор без доплаты.

Номер - великолепный номер большой площади с тремя большими кроватями, так что могла заселиться семья с двумя детьми. Большой ковер на полу, уютные кресла, журнальный столик

В номере был холодильник, телевизор, чайник, набор чай-кофе-сахар. В качестве приветствия нам в номер принесли тарелку с фруктами.

Еще в номере:

Для каждого отдыхающего халат

Просторная лоджия со столиком и креслами.

Большая ванная комната.

Большой стенной шкаф

Сейф.

Уборка номер ежедневная, полотенца меняют все

Ресторан: ресторан большой, персонал приветливый, шведский стол разнообразный, много овощей, фруктов, замечательный сладкий стол. На ужин столы сервируются на скатертях с тканевыми салфетками. Все чисто.

Для детей есть отдельные столики со своим шведским столом. Малыши могут выбирать себе еду самостоятельно и есть как взрослые за отдельными столиками.

Рядом с рестораном есть столики под пальмами.

Территория: территория большая, нам рассказали что в жаркое время года по ней ходит транспорт для подвоза отдыхающих, на территории большой детский клуб с площадкой для игр и даже с бассейном. Есть как деток развлечь.

Зелени много, в марте наверно еще не все цветет. Большой бассейн (скорее всего не один за 2 дня не всю территорию обошли, очень хотелось купаться).

Пляж просторный, много зонтиков и лежаков, полотенца на пляже выдаются, на пляже есть свой ресторан.

Вход в море песчаный но есть и участок рифа, огороженный буйками, чтобы случайно не заплыть и не поцарапаться об камни и кораллы.

На пляже работает дайвинг-центр, можно заказать морскую прогулку, есть катание на какой-то надувной штуковине похожей на кресло, еще катают над морем на парашюте. Сами не катались сколько стоит не могу сказать.

Персонал: персонал очень приветливый, все говорят по русски, очень рады всем туристам а русским особенно.

В целом впечатление положительное, но отдыхающих очень мало

В отеле работает анимация для детей и взрослых, есть вечерняя шоу-программа

большая территория большая территория отличный пляж все хорошо продумано для отдыха с детьми
трудно найти минусы
Добавлено 05.04.16 09:50 (2 150 символов в тексте)

21:52 07.04.16

прям завидую...) Как попали в отель, если самолеты не летают, много ли народа в отеле? у нас тут говорят, что 2017 года не откроют Египет для россиян...(

09:56 08.04.16

Наталья, я покупала билеты на перелет Москва-Стамбул-Хургада, турецких авиалиний, лоукостер, цена около 380$ . Проблем нет, в Стамбуле на улицу не надо выходить, ожидание в транзитной зоне. Конечно долго получается, но лучше чем ничего.
Если есть вопросы пишите, на все отвечу.

20:39 09.04.16

Спасибо! но с детьми и страшно и долго...)

08:35 11.04.16

С детьми конечно тяжело, но не поверите полсамолета с детьми было .... даже с грудничками ... ничего наши люди не боятся .... К тому же именно с Даймонде для детей ну все-все предусмотрено, мы прямо пожалели что не с ребенком ...

Все отзывы Светлана (1)